Щелин Серёга

кто такие олигархи?!..... успешные люди или фанатики?...........

Ответы · страница 2
Елена Щупак

По-разному, наверно. Кто-то может и преступник, кто-то как-то смог по-честному

Щелин Серёга

ну честностью там даже и не пахнет......

Лидия Куркина

А кто их знает все они из горбачевых ходарковских и других родину продавших

Щелин Серёга

Вы что. не знаете Абрамовича, Чубайса, Прохорова, Усманова..........

Лева Правая

В них мало простого человеческого. Да.. Им трудо отдыхать и быть счастливыми

Во
Водяной

ВОРЫ! Воруют не только денежные блага, но и наше моральное состояние

Во
Водяной

А я имею в виду не нашу страну. А мировое господство разных Рокфеллеров, да Морганов!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая алчность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

Щелин Серёга

я понимаю что они во всем мире.... а почему мы живем всех хуже, в этом цивилизованном мире?!...

Во
Водяной

Многовековые попытки развалить Россию. А она всякий раз восстаёт из пепла! И сейчас идёт очередной цикл спирали взаимоотношений Запада с Россией!

Во
Водяной

Ответ должен придти сам Вам! Как разваливали? Сколько разрушительных войн прошло по России? И всякий раз экономику громили! Поэтому в отличии от Запада нам приходится всякий раз восстанавливаться почти с нуля. Можете сказать, что другие страны - Германия и прочие тоже были развалены7 В силу вступают факторы величины территории и помощь олигархов из США, которые война 200 лет не трогала. Перечислять больше не буду - займёт объём брошюры. Закончу тем, что анализ показывает, что все войны начинались ради одного - угробить Россию! Почитайте историю хотя бы за последние триста лет со всеми дворцовыми переворотами и прочее. По какой наводке был убит Павел Первый. Почитайте. Источники найти можно! Причём здесь гибель Титаника тоже уясните!

Щелин Серёга

с Вами всё ясно....будьте здоровы..

Вакказ Каримов

Моё мнение ,олигархи узаконенные люди,которые берут у народамногое!

Щелин Серёга

в олигархическом государстве, которое создал Путин, безусловно.........

Вакказ Каримов

Написал прямо,но от этого ничего ге изменится.

..

Ворюги, считающие, что на них все держится...по крайней мере в России.

Валерий

ВСЯКИХ ХВАТАЕТ ! БОЛЬШЕНСТВО ВОРЬЕ,ЖУЛЬЕ!!! НО ВОВРЕМЯ ПОДЕЛИВШИЕСЯ

Roza Vetroff

...люди, которые каждый миг своей жизни, проживают достойно😉...

Щелин Серёга

для Вас богато, значит достойно?!.....

Roza Vetroff

...для меня: мне достаточно и я достойна...

Щелин Серёга

об этом должны говорить окружающие Вас люди.... достойны ли Вы.... а то что Вы, мягко говоря, не скромны. следует из Вашего ответа........

Roza Vetroff

...мнение людей меняется каждые ДВЕ минуты!!!...и чё???...

Щелин Серёга

ЧЁ, по китайски будет ЖОПА..... вот и думайте.......

Щелин Серёга

так Вы и думаете через ЧЁ.........😀

Roza Vetroff

...думать вчера было...сегодня- действие☺️...

Методический Кабинет

думающие только о своём благополучии предприимчивые люди

Фаина Михалёва

хапуги которые всё хапают только себе и как можно больше !

Нина Смышляева

Отношусь отрицательно.Каким способом приобрели капитал.

Наталья Адушкина

Это люди, которым всё равно, что и как вы о них думаете...

Щелин Серёга

прочитайте свой ответ на мой вопрос.......

Наталья Адушкина

И где же в этом ответе восхищение? В том, что я написала о их равнодушии?

Щелин Серёга

понять можно двояко........

Наталья Адушкина

В том-то и всё дело, что вы не так поняли...

Щелин Серёга

тогда прошу прощения......

Оculus Inferno

не знаю, фанатики они или кто, но сука при деньгах они...

Людмила Козина ( Агеева )

Все,таки успешные !фанатики больше рвачи !!!🤔🤔

Щелин Серёга

что им не хватит денег, которые они имеют?!..... а им всё мало..... и заметьте, больным детям не они помогают, а народ копейки собирает.....

Людмила Козина ( Агеева )

Про копейки народа ,давно возмущают,но я как медик ,про медицину , всё хвалятся открытиями ,разве что,то стоит для ребенка,20 миллионов,что родителям почки продавать,раньше операции сложные бесплатно делали,а олигархи,думаю разные есть .....🤔🤔🤔

Щелин Серёга

может и есть не фанатики, но я об их благотворительности ничего не слышал....

Людмила Козина ( Агеева )

Не афишируют !🤔🤔

Щелин Серёга

с нашими журналюгами не прошло бы.......

Валентина Найденова

Это, конечно, успешные люди и в какой-то мере фанатики.

Сухат Жена Фараона

ЭТО ТЕ КТО ПОНЯЛ ЧТО ТОЛКО ОНИ САМИ МОГУТ ИМИ СТАТЬ

Щелин Серёга

ну вот толко они стали ими...... а дальше что?!... куда им ещё нужны деньги?!.. у них их на сто жизней.... а им надо ещё и ещё....

Сухат Жена Фараона

ДЕНЬГИ ИМЕЮТ ОДНО СВОИСТВО ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ТО ОНИ ТЯНУТ К СЕБЕ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ НУ СМОТРИТЕ БЕДНОСТЬ ТЯНЕТ БЕДНОСТЬ И Т Д ТАК ЧТО ОНИ ИДУТ ПО ПРИНЦИПУ НОООООООООООООООО КАК ТОЛКО ОЛИГАРХ НАЧИНАЕТ СОМНЕВАТЬСЯ ЧТО ЭТО ОН САМ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОН ВСЕ ТЕРЯЕТ А СПОСОБЫ НАЙДУТСЯ ТО ДРУГ ПОСТАВИЛ ТО КРИЗИС

Щелин Серёга

это и есть фанатизм.........

Zibert

Черт их знает,но говорят,что у них денег мешками.

Галина Алекс.

Кто как понимает. Сами алигархи ,или их оппонеты.

Фариз Мухаметдинов

Лично для меня они обыкновенные жулики и хапуги.

Natali Ник.

успешные воры в период приватизации в стране)))

Щелин Серёга

я понимаю, наворовали и хватит..... а они всё воруют и воруют. и ни как суки не нажруться.... это по моему уже клиника...куда НАХРЕН?!!!!... и власти всё это похрену, или в доле с ними........

Natali Ник.

все в доле...а потом клептомания серьезное форма шизофрении, только медицина или тюрьма пожизненно!!!

Щелин Серёга

а лучше бы лоб зелёнкой намазать......

Natali Ник.

смывается))) каленым железом нужно!!!

Щелин Серёга

это жаргон уголовный..... зелёнкой мазать лоб, это значит попасть под расстрел.......

Mарго Беккер

ИйЭх Наталии...Простых обыденных вещей не знааешь! Стыыдно, прям, за тебяя...🥴🥴😛🙄

Natali Ник.

да... не привлекалась))) про молодое вино не в курсе... серая)))