Щелин Серёга

кто такие олигархи?!..... успешные люди или фанатики?...........

Ответы · страница 5
~E
~ Eva Lansca ~

Они хитрецы !

Щелин Серёга

больше подходит. наглецы.......

Кино

одержимые....

Щелин Серёга

ну правильно.... фанатики.......

Ка-Валерчик Гузенко

Оборзевшие !

Вероника Рылова

...ВОРЮГИ!!!

Щелин Серёга

лучшие друзья президента........

Св
Света

бандиты...

Щелин Серёга

а почему тогда их не сажают?!.....

Щелин Серёга

значит живем в криминальной стране?!.....

M К

Паразиты

Та
Татьяна

Варишки

Щелин Серёга

воришки - местные депутаты, а они ВОРЫ.......

Та
Татьяна

Ну я не стала уж загибать так нежненько))

Георгий Меньков

Воры...

Victor Che

Это кровопийцы русского народа

Вовочка Бакка

Воры...

Алина Васильева

ВОРЫ

Щелин Серёга

ну к ворам можно и правительство и чиновников отнести.....

Алина Васильева

ДА У ВСЕХ У НИХ СОВЕСТЬ НЕ ЧИСТА. А ЕСЛИ КТО ТО ИЗ НИХ НЕ ВОРУЕТ. ТО ЭТОТ БУДЕТ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ И ЕГО ВЫГОНЯТ ИЗ СТАИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ИЛИ УБЬЮТ вы когда нибудь встречали кристально чистого человека, не обязательно чиновника, так вот, таких вы с трудом встретите ВОТ ПОДУМАЙТЕ но ворут все кто меньше кто больше, да и кому как повезёт, где работает

Щелин Серёга

вопрос был совсем о другом... им что не хватит денег сколько они сейчас имеют?!.... и заметьте, детям на операции собирает народ по копейкам...

Алина Васильева

Да это позор, это в какой стране такое есть ТРЯХНУЛИ БЫ БОГАТЕНЬКИХ НАЛОГАМИ, ОСОБЕННО ТЕХ КТО У ГОСУДАРСТВА НАВОРОВАЛ, А ТО СМОТРЕТЬ НЕ ПРИЯТНО ГОСУДАРСТВО С ВЕЧНО ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ!!!!!! Молчали бы уж в тряпочку, а потом этот ребенок всё равно не жилец и будет висеть всю жизнь на шее общества на нас с вами НАЛОГИ С НАС ЖЕ ТЯНУТ

Па
Партизанка***

Воры

Щелин Серёга

воры наворуют и тратят спокойно...... а эти всё воруют и воруют и воруют......

Па
Партизанка***

Кто тебе сказал,что они тратят? Да и не важно..вор есть вор

Щелин Серёга

не будет настоящий вор грабить простых людей..... а этим похеру......

Щелин Серёга

это уже фанатизм.... как у игроманов или наркоманов..... их только или лечить или мочить.......

Fenix🇱🇹

В