Вадя С Хитровки

Мама сварила суп харчо - на бараньих рёбрышках, с кинзой.. ну очень вкусно! А вам какие супы больше всего нравятся?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Грибной:))

Баба Яга

Классика - баранина. Сто лет такой не варила

Баба Яга

Это да:)))

Лариса

Солянка.

Вадя С Хитровки

Я солянку в шутку называю "маросейка"

Лариса

Это что за слово?

Вадя С Хитровки

Я живу недалеко от метро "Китай-Город". У станции 2 выхода: один на ул. Маросейка, другой на ул. Солянка. Я живу со стороны ул. Солянки

Лариса

Понятно. Но значение слова я так и не усекла... Маро - сейка? Ма - росейка? Что оно обозначает?