Южный Урал

http://mtdata.ru/u5/photo1BA1/20345169716-0/original.jpg#20345169716 в одной стране раз в год взвешивают мера и его команду!если за год они набрали вес значит не чисты на руку!их освистывают!а немног раньше закидывали тухлыми яйцами!в какой стране?

Ответы
Zharkenova Natalay

В Англии С 1937 года в городе Хай-Уиком, Бакингемшир, принято взвешивать мэра и его советников. В один из погожих майских дней жители городка собираются у ратуши и следят за тем, чтобы процедура определения веса чиновников была проведена согласно регламенту. В Хай-Уикоме принято считать, что если управленцы за год набрали вес, то они не чисты на руку. В этом случае мэра и его команду освистывают и осыпают насмешками, хотя относительно недавно допускалось забрасывание официальных лиц гнилыми овощами, фруктами и яйцами.

Надежда Тихонова

Не правильно это.У кого какая конституция.Один только посмотрит на еду и уже толстеет,а другой ест в три горла и железы всё выводят шлаком.Есть примеры из жизни...

Св
Светлана

Обалдеть! Ой! Извините!!! )))))

Св
Светлана

Ничего себе!!!! Класс!!!!!

Ин
Инга.

США. Вру явно))

Южный Урал

англия

Ин
Инга.

Спасибо)) Запомню)

Галина Самошина

В Англии

Южный Урал

верно