Луиза

Как понять, что старость подкралась незаметно ?)

Ответы
Al
Ali

ищем теперь здоровую пищу, считаем калории на ходу, жить здорово включаем по телеку, ищем очки, чтоб текст прочитать, ложимся мы уже вовремя, и внукам шлем теперь только привет

Александр--\\-- Саша

Это когда наклоняешься что бы зашнуровать шнурки, и думаешь. Что ещё попутно поднять, что бы второй раз не нагибаться.🤣🤣🤣🤣🤣

Луиза

😆👍

Николай Дубинин

Очень просто . Жил себе тихо , мирно никому не мешал и вдруг тебе на - старость подкралась .

Луиза

😁 да уж

Ко
Константин

Когда начнут типа..тётенька,а скажите.....или - подвинься мать....или бабуль почём семечки?..

Ко
Константин

Не шокировало?

Луиза

не

Ко
Константин

Но странно по первости

Луиза

странно то, что с одной стороны я слышу - девочка, ты в каком классе, а с другой стороны - тётя

Ко
Константин

Прости..с классом льстят конечно же,но и тетей рано

В Сиянии Сапфира

Зачем вам это понимать? В душе ведь всегда 16. Да и пусть приходит. Хуже, когда её нет

Луиза

в душе 17...а душа-то в теле...

Луиза

лучше быть предупрежденным, чем недостаточно осведомлённым

В Сиянии Сапфира

Как говорится, если вас начали приглашать не на свадьбы, а на похороны, значит вы стареете

Роман Владимирович

Воу воу, нет её, старости, нету. Есть лень, тупость, слабость. А старости нет

Иван Подколодный

Не надо путать старость с п...цом. Это он незаметно подкрадывается. 😃

Валерий Киселев

Когда становится тяжело носить 50-ти килограммовые мешки с цементом.

Жа
Жанна

в аптеку чаще,чем в виноводочный или бакалею, значит подкралась

Луиза

👍

Viktor Rudjak

Как сказала мой семейный врач:"Старость вас дома не застанет!"

Arkadij Latyshev

Эт когда ногу в раковину умывальника закинуть не сможете.

Луиза

)))))

Гу
Гугуня

Ты идёшь в больницу, а тебе Артроз поставили в диагноз

Луиза

а я думала, это когда слишком сентиментальный становишься

Гу
Гугуня

И это тоже

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А зубы чистишь не во рту, а над раковиной !

Вл
Владимир.

Вчера мог спрыгнуть с табуретки, а сегодня страшно.

Es
Esher

Обычно кое что другое подкрадывается незаметно))

Луиза

что?)

Es
Esher

ZvizdeЦ

Луиза

про него я и не подумала

Es
Esher

А вот и зря))) он всегда в тренде))

Вера Сергеевна

А забыть :" Лет до ста расти нам без старости !"😅

ვასო წილოსანი

Если сердце не постарел не заметишь никогда

Muhiadn Tulemisov

это придумали люди которые боятся старости

Сергей Терпугов

Ну так если заметили, какое это незаметно.

Vova Tiskevith

Не знаю мне ещё не скоро об этом думать