Ге
Георгий

Представь, что путь к сердцу мужчины через желудок, закрыт. Твои действия?

Ответы
Людмила Лисовалова

Это миф про желудок. Не так много мужчин, для которых это основополагающее. Вы, мужчины, ярче реагируете на похвалы в ваш адрес и доброе отношение. Вам постоянно нужно говорить, что ты самый : лучший, умелый, статный, естественно - умный, как же здорово ты все это придумал. Ну как ты так легко догадался? ты самый сексуальный, ...... и очень много всего остального..... и обязательно в промежутках должно звучать ваше имя! Это самое приятное слово для любого человека. Ну вот как-то так.🙂

Ге
Георгий

Мне бы это не понравилось ...как то не искренне ..

Людмила Лисовалова

Ну что Вы! Речь - то об отношении к человеку, который более чем нравится. Искренне, очень искренне!. Быть может, я второпях написала несколько цинично, но это правда.

Ге
Георгий

Нет ..сладковато слишком ..

Людмила Лисовалова

Это как преподнести. Не терплю обращения: котик, рыбка, медвежонок и иже с ними.

Нина Кузьмина

Но уши же пока открыты? Расскажу ему какой он хороший.Есть магазины для рыбаков ( в снастях не разбираюсь), а костюм удобный купить могу и на рыбалку отпущу и червей накопаю . Еще бы пирог испекла но путь закрыт... А еще есть магазины креативных подарков для мужчин...

Руслан

вы гуру ))

Нина Кузьмина

Спасибо!

Руслан

🤗

Зл
Златослава

ну вы же ушами любите! расскажу ему какой он хороший прекрасный, уникальный и т.д. Если еще добавить переход на личную дистанцию и возможно "случайный" контакт рук, ног ... то время в пути пролетит незаметно )))

Зл
Златослава

Ответ запишем, а вычисления потом подгоним? ))

Руслан

главное исполнителя найти )

Зл
Златослава

Ай молодец!!! ты их заставил самопрезентоваться! Нас. ну супер!!!

Руслан

опыт ))

Зл
Златослава

опыт есть, однако место исполнительницы вакантно? отчего же?

Та
Тамара

Он и не был никогда через желудок! Глупейшая поговорка придуманная глупой женщиной,которая кроме борща не может ничего больше мужчине дать!! Сами мужчины так говорят,не мои слова,но я согласна !

Mi
Mila

Только не знающие анатомию человека, могут делать попытки проникнуть к сердцу через желудок)). К сердцу нужно исключительно через кровь!)))

Луиза Бальтазар

Интеллект как и оргазм скрыть невозможно, а имитировать трудно, поэтому есть два пути - очаровать интеллектом или довести до ъъъ...

Ге
Георгий

Второе 😁 😀 😁 👍

Луиза Бальтазар

На голодный желудок, кстати, лучше думается, чем ъъъ. Все великие открытия свешались на голодный желудок.

Ге
Георгий

На сытый желудок не до открытий , поваляться бы ..

Луиза Бальтазар

Так вы же изначально сказали, что путь через желудок закрыт.

Ге
Георгий

Так мы уже вашу тему муссируем , про открытия ..когда на пустой желудок лучше думается ..

Татьяна Коповая

через желудок это прошлый век,наверное сейчас главное понимание+интересы общие+желудок+и наличие души и человечности

Ирина Субачева

Вообще путь к сердцу мужчины лежит через секс, потом уже через желудок.. это было раньше, сейчас всё изменилось...

Руслан

уверен что это так

Ирина Субачева

К нам понимание пришло не сразу, не вдруг и я не смогла ни с кем больше познакомиться и он сознался что тоже. Надеюсь что это правда

Руслан

может это судьба )

Ирина Субачева

Думаю что Да! Спасибо большое, спокойной ночи! Я уже спать. Всего доброго

Руслан

и вам )

Людмила Гур-Ко

Никаких , если он никаких действий не проявляет . Зачем навязывать себя человеку , которому я даже не интересна ?

Наталья Шестакова

Главное, чтобы путь к разуму был открыт! И чувство юмора присутствовало. А там глядишь, и аппетит появится.

Ге
Георгий

Не дано ему .этого ...тогда как ?

Наталья Шестакова

Тогда, это точно не мой случай. Есть резиновая женщина, а это резиновый мужик? Похоже по описанию.

Анатолий Кравцов

ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.

Ри
Римма

а разве он был открыт?Не у всех так.Поначалу так и думаем,что все в этом смысле одинаковые.Но нет.Это не так

Руслан

Конечно же нет )

О-Ля-Ля

,,путь к сердцу мужчины,конечно же лежит через желудок..ноо через пи.ю быстрее,,)))Р.S у меня как-будто дежавю

Руслан

)))) бывает )

О-Ля-Ля

46! Вопросов)афигеть

Руслан

)) много ?

О-Ля-Ля

)))ещё раз,ты зачем усы сбрил,дурик)))

Рыжая Я

Оооой, тогда даже не знаю😳😳😳. Если отрежут столь доступный путь, придется искать новый))))

Рыжая Я

💋💋💋💋💋💋💋

Шагарьян Хайретдинов

ох!! Не для меня садыы цветут! И сердце девичье забьётся восторгом чувств не для меня!

Рыжая Я

Ну, не всегда же так было?

Шагарьян Хайретдинов

разумеется..

Рыжая Я

🙂🙂🙂🙂🙂

Лена Елена

Тот, кто утверждает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, явно целится слишком высоко...

Эвелина

Точно не знаю ,но придумаю однозначно нужно визуально увидеть человека,чтобы принять решение

Valentina

Это нонсенс...Значит можно пойти другим не гастрономическим путем,например через его маму.

Valentina

А как же давать ему любовь,раз жрать ничего не хочет.

Руслан

Это точно совсем от рук отбился )

Valentina

Значит через желудок к сердцу...💘

Руслан

Жестоко

Valentina

НЕт.

Егавар Митас

есть и другие пути, например, через носки: http://prostolubit.ru/2016/08/egavar-mitasov-put-k-muzhchine-mozhet-lezhat-cherez-noski/

Юля Гордеева

какой интересный путь )))))))))))))) пойду куплю носки )))))))

Валерий Гаршин

ПОДОЖДУ ПОКА ..ПРОГОЛОДАЕТСЯ. НО ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ ЖЕНЩИНА..ДОЛЖНА ВСЕГДА ЭТОТ ПУТЬ ЗНАТЬ.

Он
Она

🤔😊Вот и👍 хо ро шо! Я все умею.только не готовить!ОБНИМАШКИ.ЦЕЛОВАШКИ и ВАЛЯШКИ!

Mi
Mila

Что за приворот от ворот?)) Возьмём вторую связку ключей и отмычку...на всякий случай)...

Руслан

ого )

Mi
Mila

Вижу цель - на вижу препятствий)))

Руслан

их просто нет )

Mi
Mila

Да, уже нет). Против лома нет приема)).

Руслан

точно )