Барон Де Гофмансталь

Я очень толерантный человек, а гомосека избил за то, что он не поверил в мою толерантность. А вы толерантны к гомосятине?

Ответы · страница 3
Мария Лазарева

Не очень, особенно, если те слишком агрессивно выпячивают свою ориентацию.

Телефонист Вася.а

Толерантен.Каждый волен поступать со своей жопой по своему усмотрению.

Телефонист Вася.а

От неприятия геев один шаг к фашизму.

Барон Де Гофмансталь

Может быть. Но не все этот шаг делают.

Телефонист Вася.а

При благоприятных обстоятельствах,сделают.

Барон Де Гофмансталь

Да конечно! Из 15 ответов 14 не приемлют, они все потенциальные фашисты?

Александр Мамедов

Так их нет. Никто не может найти.кроме тех кто распространяет это в СМИ.

Аs Для К.

западло их бить руками.надо только ногами.а то запарафинишься🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

Не, я лопатой)))

Георгий Калинин

Больные и опасные для общества. Требуется резервация, как лепрозорий.

Иван Петров

Говно собачье, бывает, валяется. А как к нему проявлять толерантность?

Геннадий Коновалов

Ты очень озабочен? Сними проститутку, и убедись, что пизда это правда.

Анна Федорова

Как вижу...так толерантность прямо так и разгорается огнем негасимым!

Sorte 1976

Я с такими людьми не общаюсь. Это ихний выбор ненависти к ним нету.

Ир
Ирина

Нет.Судить,вроде нельзя,но чувство неприязни они у меня вызывают.

Ир
Ирина

Спасибо,Александр.

Евгений Иванов

До тех пор, пока они не начинают выпячивать гомосексуальность.

Люцина Олехнович

Как то чрезмерно вычурно ...., гомики вызывают у меня отвращение

Petor Vasiliev

А Басков Киркоров Галкин Не вызывают

Пан Стефа́н

Я их только по телеку видел. И то давно и, разумеется, не у нас ...

Луиза Котельникова

Прочитав комментарии Поняла- у вас есть тайна Ну явная тайна ))

Барон Де Гофмансталь

Какая же?

Луиза Котельникова

Ну почему женщины никого не избивают? А ведь приставание оно любому не приятно Случай из жизни- моя сотрудница живет с молодым на 20 лет моложе себя- Он не переваривает геев- так громко заявляет об этом что думаешь о подоплеке данных высказываний

Наталья

это неудобоваримое слово толерантность прям раздражает😡

Барон Де Гофмансталь

🤣 Вот и меня тоже! А он так нагло заявил "Где же ваша толерантность!" Кто-же сдержится?)))

Инна Приходько

Нее.. была бы не девушкой, тоже одному хотя бы да врезала бы))

Эл
Эльвира

Но ведь каждый вправе сам распоряжаться собственной жопой.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Я ему так вежливо и сказал: "Эй пидор, тебе сидеть не больно?" Хотел просто поинтересоваться, а он так нагло мне бросил в лицо - "Представьте себе - нет!"

Все Под Никами Почти

Да, руками не бью их. Рука может нож взять, а вот ногами норм.

Игорь Барсуков

А я не толерантный, и их счастье, что они мне не попадаются.

Романтик Z

все мужики на свете - это бабы У всех у них соски на груди.