Сергей Мирович

Почему Бог допустил сжигание людей заживо 2-го мая в Одессе?

Ответы · страница 3
Leonid Hegay

Если бы существовал один Бог,на земле было бы одно добро,но так как существует его антипод-Чёрт,есть и зло.

Александр Карапетьянц

До второго мая в Одессе возможно ни кто не просил Бога о защите! И вероятнее всего не вспоминали о Боге!

Наталья

Бог этого никому не советовал.Это творили люди,вернее ублюдки.Бог не может успевать за каждым нелюдем

Сергей Мирович

Что ж он такой нерасторопный?

Кв-2

Потому что никакого Бога нет...Его придумали сами люди...Просто его поминают когда надо и когда не надо.

Кристина Нечаева

Бог не разрешает и не препятствует, он дает свободу выбора. Но отвечать за свой выбор будет каждый сам

Роман Молчанов

Так на роду написано. Наказание за подобное в прошлых жизнях,возможно.Или родовое. Огонь всё уносит!!!

Сергей Мирович

В православии нет прошлых жизней, это же не Буддизм. Иисус говорил о реинкарнации, но его последователей катаров всех уничтожили.

Роман Молчанов

Вы про православие,что знаете? Не смешивайте это с христианством,это другое!!!

Роман Молчанов

Прошлых жизней у кого сколько...Как жил.Если выполнил свою жизненную программу,то перейдёт на другой уровень жизни,на другой планете.Если ,нет то и вернут назад.

Роман Молчанов

ВЫСШИЕ СИЛЫ!!! ВСЕЛЕННАЯ!!! КОСМОС!!!

Роман Молчанов

Все сказки,основанные на правде!!! Так уж сложилось !!! И всё в сказках существует.Надо уметь видеть.

Сергей Мирович

Особенно иглу в яйце в виде смерти Кощея. ))

Роман Молчанов

Ну уж не до таких глупостей,Сергей,право слово,как ребё1нок.

Николай М*********

он и раньше допускал , когда церкви жгли целителей , тех кто был умней , церковь их считала колдунами .

Сергей Мирович

Я думал он со временем образумиться.

Антон Нестеров

есть один такой фильм( Сквозь снег ) там сюжет немного похож на сегодняшнюю ситуацию в мире. Без обид.

Семен Добрачёв

на бога надейся а сам не плошай, а почему Одесские власти это допустили? вам в голову не приходило?

Александр Сидоров

это дилемма про Бога - если он всемогущ, почему допускает насилие, если не всемогущ - почему он Бог

Станислав Щеглов

На Бога надейся, а сам не плошай. Это была запланированная акция, чтобы запугать недовольных.

Владимир Забродин

Он дал нам свободу которой мы не правильно распоряжаемся.Скажите,а почему Вы это допустили?

Татьяна

Наверно, у Него были дела поважнее... Тучи на Москвой развести или вызвать дождь в пустыне...

Nekto Vasche

Бог допустил сжигание всей планеты через 5 млрд лет. Так что это сущая мелочь. Не парьтесь.а

Евгения Глушкова

Видимо, так сложилась судьба этих людей, а от судьбы не уйдёшь, поэтому Бог был бессилен!

Мистер Пепич

да потому что бога нет! Мы чей-то эксперимент на который давно клали, это сто процентов!

Не Я Рыжая

да потому что нет сейчас Гателло..Матросова..Зои Космодемьянской....................МЫ - трУсы!!!

Petrakov Konstantin

А почему бог допустил, войны, начиная с истории человечества!?!?!!! Спроси это у него^^^^^^^

Я Есть Я

Посему вы считаете что это Бог? Это сделали люди у которых в сердце нет ничего от Бога.

Сергей Колесников

Любезный.Вы верите в Бога?Тогда должны принять:Он нас создал.А вот за наши действия....

Ирина

Бог- то Бог,да сам не будь плох

Сергей Колесников

Ага!Вот мы и пришли к вопросу:курица или яйцо.Просто надо для себя понять,в современных знаний-кого,что,или ? вы можете назвать богом..Тут,один англичанин овечку отсканировал..Бог?Подручный?

Ирина

Вот эта риторика без конца и края...