Евгений Бриг-Снежин

Любовь,- ты мигом лишь ж и в а!
К чему всё: жесты и слова?

Ответы
Любовь Мацарская

Бывает миг любви уходит в вечность,а продолжение любви все та же бесконечность...

Евгений Бриг-Снежин

точно.. не верят ёканью сердечка........Трепет душевный — предвестник любви.

Любовь Мацарская

Иногда это похоже на волшебство - вчера еще этот человек тебя даже раздражал и был неприятен,а сегодня вдруг ты не сводишь с него глаз и ловишь каждое слово...))

Евгений Бриг-Снежин

точно.. Любовь?- . ДАР свыше! но мы его не ценим......

Любовь Мацарская

Мне в этом плане очень повезло,не хватило времени жаль,но на этом жизнь не кончается и кто то свыше дарует нам новое чувство и мне опять повезло ))

Евгений Бриг-Снежин

И пусть!))... Уходить и печаль _ и Грусть!))

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

— Значит... этот фильм про ненастоящих Мстителей... с тобой в роли... их лидера? — Знаю, знаю. Но не все пишут, как Шекспир, правда?
Цитата из мультфильма «Команда „Мстители“