Ол
Олег

Сограждане,поздравьте меня ,сегодня вывел первые 100$ с платформы бинарных оппционов,это как детская игра первый шаг к своей финансовой свободе я сделал,и пусть трактор теперь работает он жАлезный...Не вопрос,просто хвастаюсь!

Ответы
Мила Калинка

Это сон такой приснился ??? Хорошо ,если хоть чуть- чуть сон в руку.

Ол
Олег

Нет не сон реальность

Мила Калинка

Поздравляю !!!!))))

Ол
Олег

Thank,s

Мила Калинка

О!!!! Здорово !!!!! Тупая,не сразу поняла...

Сергей Скоробогатый

молодец так их

Галина Золотарева

Осторожнее!

Наталья Lurie

это как ?

Наталья Lurie

скачай мне сайт

Ол
Олег

Зачем? Загугли Биномо и он выскочит,есть и приложение для андроид

Наталья Lurie

ну у тебя уже точно не обман .а так можно влететь

Ол
Олег

Я всего тысячу рублей вложил,вывел 5,500 за два месяца и там еще 10 осталось

Наталья Lurie

а я ничего не вкладываю .права незнаю когда сниму😁