Ро
Роман.

Как думаете убийство Игоря Талькова было криминальным или политическим? Есть мнение что Талькова заказала Ельцинская группировка которой не нравились политически оппозиционные песни и позиция певца который выступал против той власти. И они подстроили убийство поэта и гражданина под заурядный криминал и банальный несчастный случай.

Ответы
Валентина Рязанова

Этот урод ЕБН алкаш пришёл кровавым путём к власти, сколько погубил народа, расстреляв Белый дом, а что убрать Талькова , для него что муху прихлопнуть.

Ро
Роман.

Ему помог совершить госпереворот предатель Лебедь.

Валентина Рязанова

Его поддержал народ, как все ликовали и второй раз за него голосовали 😣

Андрей Мацнев

Аха!!😂😂👏 "Ельцинская группировка" - это сильно!!😂😂 Да кому из политиков-коррупционеров он на фиг нужен был? Масштаб даже близко не сопоставим!!

Никифоров Валерий

там кто то покрупнее и поумнее был .Тот кто понимал ,что такой поэт может принести истину людям и эта мразь Ельцын не сможет прийти к власти.

Ро
Роман.

Может это глобальный предиктор?

Михаил Тымчук

Думаю, что Ельцинская еврейская мафия уничтожила великого человека...

Маргарита Кор

Мы много не знаем, но написаное вами фигня извините

Ро
Роман.

Почему же?

Маргарита Кор

Потому как за неугодное творчество можно убить и в белых перчатках

Ро
Роман.

Инструментов много. Например генерала Петрова отравили ядом спецслужбы.

Маргарита Кор

Ну я то не знаю точно

Ро
Роман.

Вам знаком Петров?

Лидия Семененко

Конечно не на бытовом уровне, тут что-то иное.

Татьяна Тышкевич

К сожалению эти песни актуальны и сейчас.:)

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Не думаю... Хотя...все возможно...

Светлана Бондаренко

Чистой воды криминал.И не более того.

Лев Дувидович Перкис

Деньги не поделили, вот и убили.

Роман Егоренко

Это официальная версия, она может быть ложной.

Лев Дувидович Перкис

Свою версию вы за ложную ну никак принять не можете.

Роман Егоренко

Я не утверждаю что моя версия верна, но и не исключаю что официальная может быть ложна.

Лев Дувидович Перкис

Версий много, но без доказательств каждая версия - клевета.

Сергей Бочков

Обычная разборка из-за денег.

Марина Шадрина

Мне очень жаль. Хороший был.

Инга Найт

Выпросил ..... и получил.....

Ро
Роман.

Что он выпросил?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кому он на хер нужен...

V@
V@Rv@R@

Бесспорно,что политика

The Мишка На Юге

Из сериала- элвис жив)?

Ро
Роман.

Вы о чём?

The Мишка На Юге

Да бред это- я был на том несостоявшимся концерте в октябрьском )

Альфия Алиева

Думаю политическим

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Сергеевна

Походе на правду

Андрей

Политика.