Станислав Сахаров

Чтобы узнать человека, достаточно обращения к нему с вопросом или просьбой ?

Ответы
Вячеслав Захаров

К сожалению личность познать индивидуально сложно...Психологи, Врачи психотерапевты и психиатры, не говоря о профессорах с учеными званиями доктора наук или Академика включая Академию медицинских наук...до сих пор не изучен Мозг человеческий на 100%...поведение личности вроде бы положительное но принимают решение по Одному и тому же вопросу все по разному.....Влияет Темперамент и Характер...воспитание в среде...и многое другое...

Станислав Сахаров

Но не дожидаясь исследований (тестов) можно мгновенно решить - продолжать общение или прекратить. Или он предложит : "позвольте вам выйти вон!"

Вячеслав Захаров

Общение и познание личности разумеется разные профильные правила. При общение происходит понятие - когда вступают в дело Эмоции, Логика молчит!

Станислав Сахаров

"При общениИ"...

Эвелина

Любят не «за что»…а «потому что»…
Почему мы выбираем одного? -
Не за нежность слов…не за наружность…
Не за то, что он хорош, как божество…
Мне подобные вопросы слушать скучно -
«Ну, за что же любишь ты его?»
Не «за что» люблю…а «потому что»
Он один коснулся сердца моего… /

Станислав Сахаров

Так - неожиданный поворот судьбы.

Эвелина

Извините, это было для подруги, ответ на ёё вопрос,а на ваш я уже отвечала

Станислав Сахаров

Нечаянная встреча, и ...

Эвелина

Пусть будет так

Надежда Ильина

Не всегда.Есть такие люди-без бутылки не разберешь!😀А лучше всего дайте человеку власть...Иногда напоите до пьяна... Такое узнаешь! Вот вам тест!

Игорь Трофимов

Смотря, с каким вопросом. Допустим, попросим предъявить документы. Уже кое что. Предложим написать биографию на 5 листах, - ещё интереснее.

Игорь Трофимов

Дальнего следования для игры в шахматы.

Станислав Сахаров

= Что у вас? ===Голова болит. = А повязка - на ноге... === Сползла...

Игорь Трофимов

У меня повязка сползла на руку.

Станислав Сахаров

Застряла...

Игорь Трофимов

Застряла на шее, а сползла на руку.

Наталья Злобина

Если этот человек водит машину, то нужно с ним проехать минут 10 и вы узнаете, что это за человек!😊😊😊🎄🎄🎄

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Если человек не может в чем-то помочь, это не означает, что он не хочет помочь... Он может просто быть некомпетентен в этом!

Станислав Сахаров

"Скажите, пожал... Фуу!..

Станислав Сахаров

Как муравьишка домой спешил. Спрашивал встречных. Отвечали и не отвечали. А вонючке не договорил.

Бо
Бока

нужно с ним одно дело выполнять. работать или что-то ещё. например, ягоды в лесу собирать. тут то и увидишь во всей красе

Станислав Сахаров

Любая совместная работа - или объединяет, или разъединяет.

Бо
Бока

вот-вот. и выводы делай

Станислав Сахаров

Семья, дружба. Космонавтов подбирают по совместимости.

Юля Воронова

Нет... Мало ли какие возможности у человека в данный момент! Что бы человека узнать, с ним нужно пуд соли съесть

Станислав Сахаров

Это~3 года. После первых вопросов - хочется остановиться или продолжать?

Юля Воронова

Я не поняла!

Станислав Сахаров

Так мы три года пройдёт, но не поймём что почём.

Людмила (Мила)

Вы считаете, этого достаточно? Я лично так не думаю. Нужно съесть пуд соли. За один вопрос этого не сделаешь.

Станислав Сахаров

Мила! Напрашивается вопрос ...

Людмила (Мила)

Напрашивается? Что вас остановило спросить?

Станислав Сахаров

Я с последней перезваниваюсь, встречаемся редко. Поначалу я боялся потерять чувство. Но за десяток лет успокоилось и перешло в тлеющее. Но не покидающее.

Людмила (Мила)

Мой бывший муж умер в 2008 году: диабет. Я и мои дети хоронили его.

Станислав Сахаров

Такое бывает. Несколько случаев с моими знакомыми.

Юрий Буторин

По чесноку, вдыхая носом, мы различаем суп харчо,
А интеллект мы по вопросам определяем...
- Чё-чё-чё?!

Юрий Буторин

Есть шутливая ирония, а есть мелкотравчатый сарказм (на другом берегу_.

Станислав Сахаров

У Юрочки проблемы с лингвистикой, логикой, и этикетом.

Юрий Буторин

Опускаясь до личностных оценочных суждений в беседе, мы ощущаем вторую глупость, как второе детство... (по материалам комментариев С. Сахарова)

Станислав Сахаров

Спасибо ... Только вот за собой следить надо, пока ещё уважаемый.

Юрий Буторин

А можно проконсультироваться? После "пока" и после "ещё" перед "уважаемый" запятая уместна?

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает,сначала откажет,время пройдет,соглашается,не решает один случай о человеке,по себе знаю!

Станислав Сахаров

Это называется - любовь со второго взгляда.

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо,если так!

Станислав Сахаров

А я имел в виду первое впечатление.

Людмила Козина ( Агеева )

Оно ж обманчивое!!!🤔

Станислав Сахаров

Вы - недоверчивы.

Людмила Козина ( Агеева )

Я психотерапевт!🤔🤣

Станислав Сахаров

Тем более ...

Anna

Сперва конечно вопрос,а потом будет ясно,можно ли обратиться с просьбой😀 😀 😀

Станислав Сахаров

"Скажите, пожалуйста : как пройти в библиотеку? " ... Или : " скажите, пожалуйста : это не вы ли только что сказали Мяу?" 👍

Anna

За второй вопрос😌 😌 😉 😀 можно и схлопотать...

Станислав Сахаров

Так со щенком и случалось. И : Скажите, пожа... Фуу!

Нина Борискина

Ага, если хочешь избавится от надоевшего любовника, попроси у него денег взаймы.....

Станислав Сахаров

Срабатывает? Со мной так было.

Нина Борискина

Что скупой?

Станислав Сахаров

Я её так давал. Но вдруг захотела большего... А у тебя - срабатывает?

Нина Борискина

не пробовала ,просто это аксиома.

Станислав Сахаров

И ухажёров не было?

Нина Борискина

Все было......

Просто Женщина

Я тоже думаю, что можно узнать кое что о человеке, обратившись к нему с вопросом

Станислав Сахаров

Вот именно - кое-что.

Просто Женщина

Чтобы узнать о человеке нужно, как говорится, ни один пуд соли с ним съесть

Константин Румянцев

Нет,что бы узнать человека,надо с ним пуд соли съесть................👤 ...

Константин Румянцев

До поры ,до времени,как все были но ушли виной мир,кроме одного кто понимал народ.................................. 👤

Станислав Сахаров

Все они понимали народ и манипулировали им. Так и этот - народ и путин едины.

Константин Румянцев

Не все,понимали народ,вот так и живём,а то прямая линия с народом проходит.А что толку,поговорили задали вопросы свои президенту,а как жили так и живём...................................👤

Станислав Сахаров

Потуже пояса...

Константин Румянцев

Да,но не все его затягивают...................................👤

Тамара Сучушкина

Говорят- попроси у него денег в долг и сразу поймёшь,что за человек с тобой

Станислав Сахаров

Так можно терять друзей...

Тамара Сучушкина

Не правы. Друзей не потеряешь,а вот случайные люди уйдут в сторону

Станислав Сахаров

Значит, друзья - случайные...

Тамара Сучушкина

Вы не поняли. Друзьях не бывают случайными. Друг и в беде и в радости с тобой.

Станислав Сахаров

Предают только друзья.

Эльвира Эльви-Ра

Чтобы узнать человека, достаточно с ним поссориться. Всё и всплывёт...

Станислав Сахаров

Ра = солнце! И вы этим занимаетесь? С кем останетесь?

Эльвира Эльви-Ра

С другими.

Станислав Сахаров

Частая смена кадров как называется?

Станислав Сахаров

Но унынья нет...

Vasiliy Turculet

ТОЛЬКО ТОГДА УЗНАЕШЬЧЕЛОВЕКА,КОГДА ХОТЯБЫ 2-3 МЕСЯЦА ПРОЖИВЁШЬ РЯДОМ

Станислав Сахаров

Я встретил девушку. Ночь. Через неделю её с чемоданом привёл в дом. Подробности узнавали потом. - 46 лет...

Vasiliy Turculet

ДОСТАЛОСЬ

Станислав Сахаров

Всяко бывало...

Та
Танюша

Конечно. Сразу можно понять, кто он.. Особенно если денег попросить..

Станислав Сахаров

В магазине - берёт известь. Говорю : лучше взять готовое, и оно не пачкает потом. . Он : дорого... .Вышли на улицу, Он : извините, но мне на автобус не дадите 22 рубля? ...- Протягиваю ладонь, он выбрал 22 рубля.

Та
Танюша

Как-то недостойно себя ведет, если не сказать грубо...Мелочный...

Станислав Сахаров

Всё до копейки в кассу отдал? ... Потом мне показалось, что я его пожалел...

Та
Танюша

Жалость нас и губит.. А их мы развращаем, давая деньги... а они с мафией завязаны.😯

Станислав Сахаров

У вас много неприятных событий. "И поступок этот в душу вам проник"...

Ал
Александра

Интересный подход!)) Правильный. Чего рассусоливать? Сразу в дело...