Станислав Сахаров

Чтобы узнать человека, достаточно обращения к нему с вопросом или просьбой ?

Ответы · страница 4
Марина Шин

НАДО С С НИМ СЪЕСТЬ ПУД СОЛИ

Марина Шин

А ЗАЧЕМ ВАМ ЕГО УЗНАТЬ?ОН ДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ПРОБЛЕМЫ?

Станислав Сахаров

Мой ответ - в моём вопросе

Марина Шин

С ПРОСЬБОЙ -СМОТРЯ КАКОЙ.НЕ У ВСЕХ И НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТЬ ЧЬЮ ПРОСЬБУ. обращения к нему с вопросом- НЕ ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ РАСКРЫТЬ СВОИ МЫСЛИ, ПОПРОБУЙТЕ ОБА ВАРИАНТА,МОЖЕТ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ

Станислав Сахаров

Первое впечатление - никуда не денется. Вы себе интересны?

Марина Шин

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕБЕ ИНТЕРЕСЕН

Зинаида Резанцева

Это точно сказано! Вы правы!

Станислав Сахаров

! Первое впечатление никто не отменял.

Зинаида Резанцева

Но к сожалению первое впечатленние иногда бывает ошибочно!

Эвелина

Для меня просто поговорить

Станислав Сахаров

И я из таких. ...Но... Если встретишь взгляд холодный, то розы на щеках увядают и обращаются в пепел. Бывает...

Эвелина

Да,совершенно верно

Юрий Зазулин

Надо съесть с ним пуд соли.

Станислав Сахаров

За 20 лет кто-нибудь умрёт : Ходжа, осёл, шах.

Ка-Валерчик Гузенко

Или денег ему одолжить ......

As
Ason

Как мало надо для счастья!

Владимир Юдинцев

Иногда и жизни не хватитю

Станислав Сахаров

Как в рекламе :сперва купите предлагаемое, а потом изучайте инструкцию, ведь могут быть противопоказания.

Владимир Юдинцев

Конечно, инструкцию читаем, когда предмет уже сломан...

Лариса Ларина

В основном, да...всё верно!

Станислав Сахаров

А когда будешь повторять просьбу, то можешь узнать о себе такое, о чём и не догадывался.

Станислав Сахаров

Испытано на себе... Конечно, повторно не к прохожему.

Александр Федянин

если в связке тобой одной

Станислав Сахаров

Мы все тут - случайные. И после вопроса-ответа долго не задерживаемся. Быстро узнаём нужность или ненужность продолжения.

Ма
Марианна

хорошие вопросы задаёте

Станислав Сахаров

Прожито много лет, и сделано немало ошибок.

Vavan Speed

Нет. Этого слишком мало.

Станислав Сахаров

Твой автомобиль зацепил кто-то. Какие твои первые слова в его адрес?

Vavan Speed

Ты попросил денег у первого встречного. Тебе ответили отказом. Скупой и жадный подумал ты. А почему? Да потому что я узнал человека, так как обратился к нему с просьбой.

Станислав Сахаров

Перевёл тему. Меня не знаешь, а представил попрошайкой. А в тебе - мнительность и подозрительность.

Vavan Speed

Попрошайкой я тебя не представлял. Читай внимательно мой коммент.

Анатолий Гусаров

не всегда...ох,не всегда

Станислав Сахаров

Я иногда натыкался на даже злобный взгляд. ...Чиновники, депутаты в совершенстве владеют отфутболиванием .

Станислав Сахаров

А так вполне нормальные люди. .И на выборах за них много %

Анатолий Гусаров

так у нормальных то людей нет таких денег,чтобы на выборы попасть.Вот вам и отбор в негодяев

Станислав Сахаров

Путин только после санкций взялся за импортозамещение. И на этой волне пошёл на 4-й срок. .

Анатолий Гусаров

ну и что? Всё будет попрежнему- грабёж и выжигание нации

Станислав Сахаров

Да ! - мы привыкаем. То хотели перемен - получили. А сейчас перемен не хотим.

3 - уважать его интересы

Станислав Сахаров

Уважать его интересы - это уже старый (давний) знакомый. Но не застарелый...

Legião Dos Sábios

пуд соли схавай с ним!

Станислав Сахаров

Но для этого надо определиться - нужно ли это? И на так долго...

Алина Чурсина

ДА ДЕНЬГИ ПОПРОСИ !😂

Станислав Сахаров

Деньги я так могу отдать, а когда просят - скуплюсь и жадничаю.

Маргарита Кор

В какой то степени да

Станислав Сахаров

Первое впечатление всегда есть.

Александра Макарова

да нет не достаточно

Станислав Сахаров

Но первое впечатление никуда не денется. Так ведь?

Александра Макарова

встречают по одежке провожают по уму

Станислав Сахаров

То есть:- варианты возможны

Vladimir Rakivnenko

Просто - взглянуть...

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи! ))

Владимир Безручко

Засада .... , молча ....

Владимир Безручко

..... тут ни чем не поможешь .....был бы у власти , ты обтекаемостью могого мог получить , может больше чем отдавал .....ты просто привык к малому ..... , на грани аскета

Станислав Сахаров

Володя! И я дракон. Я слыхал от других, что они делают добро, а получают зло. Конечно, разные восприятия. Но так говорят, которые ждут вознаграждения за свои услуги.

Владимир Безручко

....Стнанислав ..... , ты то ведь , не ждал , не ждешь благодарностей за дела свои ..... , просто живешь , делаешь дело свое ..... , получается люди дают оценку как благо .....

Станислав Сахаров

Володя! рад был пообщаться...

Владимир Безручко

Приятно тоже ..... Добра , Удачи !

Лидия Мирошниченко

ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАСТ!

Станислав Сахаров

Вас уже не раз предавали.? На это способны лучшие друзья. И самому нужно быть лопухом.

Лидия Мирошниченко

НЕТ МЕНЯ НЕ ПРЕДАВАЛИ-РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ЭТОМ!

Станислав Сахаров

Но из ваших реплик так и есть.

Лидия Мирошниченко

ВЫ ПИШИТЕ-ЧТОБ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ДОСТАТОЧНО И ТД.-О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ РЕЧИ НЕТ!

Станислав Сахаров

У меня - не утверждение, а вопрос