По
Потёмкин.

Трамп позвонил Путина, за ним Шольц позвонил Путину и что это значит? Монолит запада против России начал сыпаться. А ведь Шольц позвонил Путину что бы поднять свой рухнувший рейтинг в германии. Вот я думаю Шольц вероятно просил у Путина бирку на власть в германии. Странно так как Трамп выиграл потому что хорошо относится к Путину и Шольц что бы не выгнали с работы звонком проявил уважение к Путину. И кто у нас президент земли? Еще раз - Тот кто в этом мире хочет сохранить свою власть звоните Путину и просите бирку на власть.

Ответы
Ke
Kenes

Россия напала на Украину чтобы НАТО не окружили Китай и Северную Корею.Сначала Иран конфликтовал с Саудовской Аравией и иранцы отправили своих наёмников и агентов под названием хуситы на аравийский полуостров в Йемен,чтобы хуситы с територии Йемена контролировали Саудовскую Аравию и защищали Красное море от американцев и от британцев.

По
Потёмкин.

Если быть точным Россия напала на Украину после того как США начали строить военно морскую базу в Одесской области.

Ke
Kenes

США и Китай поделили между собой планету Земля без России.США и Китай слили Россию.США и Китай специально стравили Украину и Россию друг против друга чтобы поделить мир между собой и слить РФ

По
Потёмкин.

В начале своей каденции байден предложил Москве отдать им Китай в замен Москва может забрать Украину. Москва отказалась. Перед войной байден предложил России Украину и прибалтику за отказ поддерживать Китай, но Москва отказалась.Без России Китаю конец у них армия большая, но паркетная. Пример прошлого Японцев было в двадцать раз меньше и они победили китай. Может вы знаете в каких сражениях победили китайцы? Самый страшный враг для США это не Россия, а Китай. И если в течении трех максимум пяти лет США не ослабят Китай сами окажутся на задворках мировой экономии. Но если бы точным и посмотреть поглубже идет слив США и ЕС.

Ли
Лия

ты не дослушал эти новости. Они звонили по поводу прекращения войны и требовали чтобы он ее прекратил. У них выборы и они хотят прекратить войну мирным путем по согласию.

По
Потёмкин.

Ведь не Путин им позвонил, а они Путину и на сколько я знаю требовать что то по телефону невозможно. Это то же самое что требовать женится или выйти замуж по телефону, что это за извращение.

Фе
Фея

Ярлык)) Александр Невский тоже у орды ярлык просил на власть)))

По
Потёмкин.

Теперь мы раздаем ярлыки.

Ев
Европа-Плюс

Вот скажите , зачем политику сюда тащить ? И так всё надоело .

По
Потёмкин.

Если человек не интересуется политикой, значит политика заинтересуется ним. Типа войны в Украине, протестов в Грузии. То есть вот это и есть вина тех кто не интересуется политикой, а ведь последствия политики в воне уже погибло полтора миллиона с обеих сторон, а ведь там погибли и дети, старики, женщины. То есть политика больше влияет на нашу жизнь чем любовь.

Ев
Европа-Плюс

Это сайт для общения , а не пропаганды .

По
Потёмкин.

О политике это тоже общение. Вы забываетесь о свободе слова, может ввести на сайте цензуру из СССР и еще надо создать инквизицию что бы за пошлость на сайте сжизали.

Pyotr Simonenko

🖼..они пока рулят всеми.. 😕

По
Потёмкин.

Рулят всеми евреи и Трампом и Шольцем и Путиным.

Геннадий Зернов

Зеленский тоже может позвонить!?

По
Потёмкин.

Не кто такой телефон не кому не даст.

Михаил Киранов

А кто кому может и дать.

По
Потёмкин.

Все просто такой номер не раздают и такой номер у каждого свой.

Михаил Киранов

Естественно

Ти
Тина

Трамп не звонил Путину

По
Потёмкин.

Вы что работаете на секретном коммутаторе. Запомните если бы Трамп не позвонил Путину и Шольц не позвонил бы. Это из за Трампа Шольцу не предъявили обвинения в разрушения монолита европы. Может вы сначала будете думать, а потом делать выводы. И еще вам информация, сейчас Трамп может звонить кому угодно даже Ким Чен Ины потому что он еще не президент. А вот если бы Трамп был президентом мы бы не узнали о звонке вообще.

Ру
Русская

Это бред?

По
Потёмкин.

Работает же. Простой пример кого больше всего знают в этом мире? Путина. И тот кто скажет что знает Путина близко очень сильно заявит о себе как об уважаемом человеке. Объясню проще, школа 5 класс мальчик не чем не выделяющийся, но его даже ребята постарше уважают почему? Потому что у него старший брат местный хулиган. Ведь лидеры европы и америки сделали Путина местным хулиганом. Как вам трудно объяснять уже объясняю как ребенку.

Ру
Русская

Мы живём в школьные годы, или в нормальном цивилизованном мире, я думаю, что в нормальном цивилизованном мире, а в цивилизованном мире это не работает. Я вам уже приложении высылаю.

По
Потёмкин.

О Господи вы так и не поняли, да уж это говорит о том что у вас одна лишь извилина и та ровная. В современном мире польша сантехник всей европы послала германию и предъявила требования потому что у польши в друзьях США. И чем в таком случае отличается пример со школы? Не чем. Еще пример прибалтика моська по сути, гавкает на Россию почему, потому что поводок держит евросоюз и США. Вам надо или понять или признать себя не разумной.

Ру
Русская

Я признаю себя не разумной.

Ва
Василий