Ол
Олег

Недавно мне тут один субьект,уверяющий что он целитель и способен вылечить рак за пару минут.Говорил что лечит платно не потому что ему нужны деньги,их он легко может достать ,предсказав выигрышную комбинацию в лотерею,а потому что деньги это энергия и чтобы лечение имело эффект должен быть обмен энергией...Каков прахиндей?

Ответы
Ве
Ветер

Все , кто обращается к магии и целительству, обязаны платить. Так человек забирает "ответственность" за пользование магией на себя. Единственный вопрос: сколько нужно платить?

Ол
Олег

А бог создавая его не знал к чему это приведет? Как же так он ведь всеведушь и знает будущее?

Ве
Ветер

Знал.....оставил его в виде проверки человечества на вшивость...и он до сих пор проверяет ....и ждет тех, кто станет на его сторону.

Ол
Олег

Зачем проверять то что и так знаешь.Это не логично если я сделаю табуретку из гнилого дерева я проверять ее не стану а я не бог

Ве
Ветер

Логично. Тебе, как несовершенному человеку, трудно понять. Ты не видишь ситуацию, которая происходит с человеком, совсех сторон. Ты не способен заглянуть человеку в сердце. Ты смотришь однобоко. Тем более Бог не создавал человека из некачественного материала, а наоборот. В "гнилую табуретку" люди превратились сами.

Ол
Олег

Ладно с вами спорить бессмысленно,расскажи лучше что нибудь пошлое

Хлебников Александр

Пусть со мной энергией поделится, раз ему деньги не нужны... 😆

Сергей Б.

В следующий четверг вы ещё и не такое наслушаетесь.

Константин Дроздов

...прОхиндей, простите, да урод хитрожопый просто!

Валентина Марадудина

Как много таких развелось

Ол
Олег

Потому что сажать их надо они вред большой приносят многие люди понадеявшись на них отказываются от медицинской помощи и умирают

Валентина Марадудина

Не говорите они зомбируют людей которые хватаются за соломинку

Татьяна Мороз

А Вы верите?

Ол
Олег

В то что он жулик,и опасный конечно верю

Татьяна Мороз

правильно

Ол
Ольга

😀 👍

На
Наталия

Это 10000000%

Вера Ерошенко

Хитрюга!

Ан
Ангелина

точно

Светлана Крохина

👍

Лидия Надеевец

100%