Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому нравится группа "МИРАЖ"?

Ответы
Людмила Федорова

А кому она не нравилась в девяностые? Это была улётная группа,и очень популярная не только среди молодёжи,их любили люди всех возрастов! Правда,сейчас уже не та популярность,но всё равно ещё очень-очень можно послушать!😻

Валентина Данилова

Когда "Мираж" бвл на взлете,мне не было 30- ти! Сегодня когда мне за 50- я слушаю Его с чувством восхищения и грусти!Как молоды мы были,как искренне любили,как верили в себя!

Татьяна Зайцева

да,времена былые......сейчас под настроение-классика,иногда шансон,очень нравится наргиз,и оперу могу иногда😳 .....нашу современную попсу не слушаю.....

Ирина***

Вы прям Сергей любитель ретро. И фильмы любите старые и группы) Мираж я тоже уважаю. Музыка наааас связала, тайною нааашей стала))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Да, романтика у меня такая.

Ирина***

Я вас понимаю)

Ирина***

😉

Анна Голубка

Мне трудно о ней судить. Мало слушала. Но мне кажется, что она нормальная и уважаемая народом.

Эльдар Али-Заде

Никогда не нравилась, хотя название моего проекта (группы) обозначает/переводится так же...

Ирина Ногина

Особенно хороши тетки по пятому разу замуж собираются...ну кто на новенького?а?мужики?

Раиса Быстрова

это группа моей молодости. прекрасная группа. до сих пор с удовольствием слушаю их

Ольга Зеленцова

когда то звучала, не сказать что очень нравится, но ни чего можно иногда послушать

Наталья Агафонова

Мне нравится, это моя молодость, мы и сейчас когда собираемся, слушаем, танцуем

Андрей Мацнев

Да только их и Бузову целыми днями слушаю! А, ещё "Ласковый май"!😂😂😂

Ирина Выдрина

нравилась.....все помню в машине кассету ставили.....Марина Журавлева...

Надежда Милованцева

Нормальная группа, в моей молодости просто была самая танцевальная

Елена Аношкина

нравиЛАСЬ. но мой начальник часто в машине ставит музыку МИРАЖА

Владимир Седов

Их несколько развилось потом.Но меня ни одна не прикалывает

Амина Гусейнова

мне. но не до фанатизма. Разина не очень нравится почему то

Lisa Alisa

В девяностых была на концерте группы, очень было здорово!)

Галина Афанасьева

Обожаю эту группу! Приятно было пообщаться, пора на отдых.

Ма
Марина

Мне очень нравится !)))я очень обожаю их слушать песни !!!

Лё
Лёля

Не в восторге, но иногда слушаю,группа моей молодости.