Сладкий Пирожок

А ты берешь жену на рыбалку,охоту?)

Ответы
Ро
Роман.

Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала - возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
- Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать.
Выходит на ту поляну и видит:
Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
- Это мой лось! Это мой лось!
А мужик, убегая, кричит:
- Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму...

Ро
Роман.

Ответственно жена подошла к выполнению возложенной на неё задачи. Мясом семью обеспечила...

Марина Миранова

Молодец

Сладкий Пирожок

Жены всегда ответственно ко всему подходят!))))

Марина Миранова

Это точно

Ро
Роман.

Как посмотреть, люди разные.

А.
Александр .

такое не вс тречалось ... но если у жены есть женлание . то почему бы нет .... случай на Бухтарме . один из компании рыболовов взял жену ... пили . пили жене это надоело и она вылила бидон браги на землю . муж ударил этим бидоном жену по голове . она упала . все легли спать . а утром она была мертва... из первых уст ..Лучше не брать...

Zoxrab Mammadov

Хочу.Она не хочет.Очень радуется когда я рыбачу несколько дней с начевкой.Она меня успокаивает,что вроде ночью нормально клиет.Мол рыба голодная.А фактически до утра не фига не один кльев............Почему жена радуется?????

Сладкий Пирожок

Отдохнуть от вас наверное хочет!)))

Zoxrab Mammadov

С любовником😀 👍

Сладкий Пирожок

Все возможно!)))

Алексей Еремин(Бердск)

Во-первых; это не женское дело.Охота,рыбалка и вообще добыча чего-либо.Во-вторых; я разведён и если беру женщину,то на каток,в боулинг,в баню,в путешествие и тому подобные развлечения...

Яков N

Была с мужем на рыбалке. Узнала много нового про рыб. Рыбу-падло и рыбу-пидор поймать практически невозможно. А вот рыба - красава ловиться хорошо, хоть и похожа на обычного карася

Федя Механик

Напишите ответ...чтобьі испортить отдьіх?Єт тоже самое что взять мужа на шопинг " да доргая,конечно дорогая,оно тебе очень идет,и вот єту шляпку тоже возьми"

Сладкий Пирожок

Ну может для вас это испоряенный отдых,а мой муж любит когда я с ним еду!)

Анна Сова

меня муж брал , на рыбалку на яхте,это нормально. А на охоту на катере в камыши. Ну нак рупый скот я конечноне ходила, жаоко убивать

Валентин Голубев

Если ты была бы моей женой, то рыбалкой и охотой мы бы не ограничелися, путешествия, рестораны, кино, театры, выставки...😉👼

Cy
Cyborg 009

Она будет рыбой если не удастся поймать рыбу можно опустить ее в воду потом типо поймал удочкой а на Охоте она за место дичи

Дима Михляев

https://qiwi.me/dmitriyraritet
https://qiwi.me/retroavto
Помоги разослать.
Не хватает на покупку раритетного авто.
Необходимо до начала декабря.

Влад Исаков

Если она это с детства увлекается тут уже не остановит не что я про рыбалку, у меня многие женщины в семье любят рыбалку

Андрей Стукаленко

Было дело, но не совсем это была рыбалка, скорей выезд на природу, пикник. В которым сочеталось и рыбалка+шашлыки.

Сладкий Пирожок

Очень круто))) просто рыбалка не оч интересно!)))

Андрей Стукаленко

Согласен

Владимир Бамбаев

Зачем же брать с собой супругу,
Когда клюёт другая "рыбка?"
Жены присутствие - ошибка,
Коль то "охота на подругу".

Владимир Бамбаев

Зачем же брать с собой супругу,
Когда клюёт другая "рыбка?"
К чему в охоте на "подругу"
Жены присутствие? Ошибка.

Жалгас Шонаев

Жена на рыбалку?! Зачем мне лишний груз...не надо. Своих рыб хватает, чтобы домой таскать, а тут ещё её не хватало.

Александр Щербаков

Обычно никто не берет, дома вы достаете мужиков ... Но бывают исключения, тогда какая охота! Домой к жене! ...

Александр Щербаков

Обычно никто не берет, дома вы достаете мужиков ... Но бывают исключения, тогда какая охота! Домой к жене! ...

Игорь Щеглов

да постоянно только на охоту она неездит ей животных жалко а кушает с удовольствием😉 😁 С НАСТУПАЮЩИМ

Александр Савкин

конечно НО только когда она себя хорошо ведёт. а если не то пусть сидит дома а я на рыбалку ХОТЬ отдохну

Сладкий Пирожок

И часто она себя плохо ведет?))

Александр Савкин

10 лет совместной жизни а совместной рыбалки 2е или 3

Александр Савкин

сам тащусь

Ча
Чака

надо это делать обязательно.. вдруг никого на охоте не подстрелишь... тогда можно жену пристрелить)