Сладкий Пирожок

А ты берешь жену на рыбалку,охоту?)

Ответы · страница 3
Александр Масютин

Я не охотник но на рыбалку беру всегда когда у нее есть свободное время

Ken Kiзi

В этом смысле я полностью независим. Нет ни охоты,ни рыбалки,ни жены. ))

Павел Серегин

на ее усмотрение.захочет возьму не захочет значит пусть дома болдеет

Алексей Никифоров

Это тогда не рыбалка получится, е....ка. Ведь на природе сам бог велел))

Степан Николаев

Ага конечно , она блядь мне ружье заряжает и червяков насаживает)))))))

Сладкий Пирожок

Не хорошо вы о жене))

Друг Сказочника

Обязательно! Кто-то то же должен грести на лодке и носить мне рюкзак.

Сладкий Пирожок

Ха ха)))

Нурлан Кайсенов

Все , как Всевышний установил: мужчина - добытчик, за женщиной - очаг.

Валентин Матков

Не женат к сожалению, да и рыбалку,охоту мне не привили. Так бы брал!

Сашенька Татарникова

Надо сначала жену завести....хотя государство явно будет против)))))

Иван Ooo

нет мне все время дичь попадается, а так конечно интересный выход

Алексей Киц

Так ОХОТА взять на рыбалку, что охота не дает на нее выбраться... 🙂

Сладкий Пирожок

Ну когда она одна или две, то всегда)))

Алексей Киц

А что на крючке бывает и больше? 🙂

Сладкий Пирожок

Неее))) ну вы же поняли о чем я)))

Алексей Киц

А как быть, если ловишь динамитом? 🙂

Сладкий Пирожок

Сетями! 😂

Сергей Шамонаев

рыбачим в котелке охотимся в сковородке так что она всегда рядом

Михаил Мишугин

Я туда не хожу. А просто на природу или за грибами мы ездим вместе

Анна Познякова

второй муж меня брал на рыбалку....чтоб еду им готовить !😁 😆

Сладкий Пирожок

Вот наглец!)))

Шер Исаматов

охоту не переношу сам...*)) а на рыбалке даже мне самому скучно... *))

Ал
Александр

Зачем жена, если я на рыбалку за русалками еду!😝

Сладкий Пирожок

Накой вам русалки,если есть жена)))))

Ал
Александр

Я шучу. Она сама не поедет.

Сладкий Пирожок

Ну и зря))

Сладкий Пирожок

Классно вместе на рыбалке))

Ал
Александр

Фортуна к женщине на рыбалке не благосклонна.

Сладкий Пирожок

Почему?))

Юрий Долгополов

ее нет по этому брать не кого...а былабы брал бы по возможности..

Михаил Игонькин

моя жена не пьет вообще ей не интересно 🤣 🤣 со мной ездить

Сладкий Пирожок

Молодец!)))

Михаил Игонькин

вы любите своего мужа я очень люблю свою супругу

Сладкий Пирожок

В этом и есть счастье!))) Любви вам на долгие года!))

Михаил Игонькин

спасибо и вам тоже крепкой любви и семейного благополучия и конечно же хорошего улова

Сладкий Пирожок

Спасибо🙏💕

Сергей Пономарев

Я ее в лес вожу, по грибы и ягоды. Особенно за "ползунихой"😁

Maikl Shtyrkoff

Кто ж со своими дровами в лес едет то ????)))) Вы о чем девушка)))