Реальный случай. Киоск , похожий на Русский аппетит. Подошла , заказала лепешку с сыром, на которой нет ценника и названия. Продавщица улыбнулась: "Не лепешка а слойка или ватрушка".А ценники запрещают ставить. Пофантазируем,если бы на моем месте оказался мужчина... "Дайте мне вон ту пышечку, которой нет цены?" Инновации в торговле?
Я Это Екатерина
Ответы
Yaroslav Z.
Бредятинка какайта.. Как это, товар без ценников? Нет цены - берёшь бесплатно, весь сказ..
Людмила Мухорина
нет полное нарушение правил торговли ценник должен быть на всех товаров а тут обман
Вадим Решетняк
Ну ладно, сигареты стали прятать, но ценник на выпечку?
Я Это Екатерина
Есть о чем подумать)))
Вадим Решетняк
Ну да
Любовь..любовь!
Сейчас требуют, чтобы ценники были на каждом товаре...
Барон Де Гофмансталь
Нееет! мужчина бы сначала спросил сколько стоит)))
Я Это Екатерина
Инновация в мясной лавке : Возьму после того как удалите этот бракованный сустав. Заплачу, когда попробую)))
Анатолий Лапшин
Ну и фантазии у вас!
Людмила Сухая
обманывают народ
Фердинанд Франц Иосифовович
смелая!
Alek
ага