Я Это Екатерина

Реальный случай. Киоск , похожий на Русский аппетит. Подошла , заказала лепешку с сыром, на которой нет ценника и названия. Продавщица улыбнулась: "Не лепешка а слойка или ватрушка".А ценники запрещают ставить. Пофантазируем,если бы на моем месте оказался мужчина... "Дайте мне вон ту пышечку, которой нет цены?" Инновации в торговле?

Ответы
Yaroslav Z.

Бредятинка какайта.. Как это, товар без ценников? Нет цены - берёшь бесплатно, весь сказ..

Людмила Мухорина

нет полное нарушение правил торговли ценник должен быть на всех товаров а тут обман

Вадим Решетняк

Ну ладно, сигареты стали прятать, но ценник на выпечку?

Я Это Екатерина

Есть о чем подумать)))

Вадим Решетняк

Ну да

Любовь..любовь!

Сейчас требуют, чтобы ценники были на каждом товаре...

Барон Де Гофмансталь

Нееет! мужчина бы сначала спросил сколько стоит)))

Я Это Екатерина

Инновация в мясной лавке : Возьму после того как удалите этот бракованный сустав. Заплачу, когда попробую)))

Анатолий Лапшин

Ну и фантазии у вас!

Людмила Сухая

обманывают народ

Александр Чупров

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

смелая!

Alek

ага

Усмон Хакимов

да