С(
Святослав (Лариса)

Девушка, если ты постоянно молчишь и ему не о чем с тобой говорить, то мужчина очень скоро потеряет к тебе интерес. Собственно, это и неплохо: вероятно, у вас просто нет общих тем для разговоров и вам совсем не по пути.

Ответы
Жума

Молчание ...Не так категорично. Конечно лучше всегда говорить, обсуждать, выяснять. Так легче понять друг друга. Но у каждого свои тараканы. Я не всегда могу высказываться, особенно если вижу, что меня не слышат и не понимают. Трудно встретить того, кто тебя с полуслова... И потом не люблю и не умею выяснять отношения. Как видишь, у всех по разному. Если человек нравиться, воспринимаешь таким какой он есть.

Виктория Гугуева

Святослав, да, так бывает, но это не про меня 🙂 Наверно я быстрей смогу потерять интерес к мужчине. Я очень общительный человек, но ни так, чтобы говорить, что попало. Во всём должен быть смысл, пусть и не очень глубокий.

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. Спасибо

Танча Гончарова

или женщина потеряет к такому мужчине интерес....вероятно. он скучноват

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Может быть и так

Sasha Kremer

Встретились совершенно разные люди и им просто не о чем говорить....

С(
Святослав (Лариса)

Ну и пусть расходятся. Не жалко

Наташенька ----------------

...порой и молчание не тягостно...!Молчание- не всегда показатель ,что в отношениях что то не так. Узнавайте друг друга!...

С(
Святослав (Лариса)

Это когда до молчания что то важное и нужное уже сказано было....

Наташенька ----------------

....а в ответ тишина?...(((....тогда наверное нет взаимности...эх!...или трусливо сказать правду?...думаю её на время нужно оставить наедине со своим молчанием. Пусть помолчит сама с собой- а вы, Святослав, поймете за это время, кто нужен, кто не нужен, кто не так уж и нужен....

Фируза Альжанова

С интересным мужчиной....девушка никогда не будет молчать)))

Лада

Если люди дороги друг другу им и молчать хорошо вдвоем.

С(
Святослав (Лариса)

Абсолютно верно!

Galina Rgachevska

лутьше промолчать чем сказать что -то в обиду.мудрая всегда молчит а дура всегда кричит

Галина Немец

Совершенно верно. И попала я сюда совсем случайно.

Ир
Ирина

А МУЖЧИНА.ПОЧЕМУ МОЛЧИТ? МОЖЕТ И ОНА ЕМУ.ТАК СЕБЕ?

С(
Святослав (Лариса)

Может быть и так

Лидия Иваненко

Просто, молодые люди не интересны друг другу.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Лидия Иваненко

Что ещё?

С(
Святослав (Лариса)

Есть наверно и ещё. Но мы спать ложимся.

Лидия Иваненко

Спокойной ночи! А я уже встаю, утро,.

С(
Святослав (Лариса)

Доброго утра!

Наталья Героева

Попробуй сам выслушать не перебивая минут 15.

С(
Святослав (Лариса)

Каждый день слышу. Слова и смех. Прелесть!

Валентина Веселова

ОК! Я согласна на потерю интереса. Извините.

Светлана Солодухина

Но и болтушки нравятся далеко не всем...

С(
Святослав (Лариса)

Мне моя прекрасная невеста, моя прелесть, любой нравится

Светлана Солодухина

я рада за вас!

Елена Наводная

Изначально не понравились друг-другу.

Елена Сторожук

ко мне что ли интерес, так намекните...

С(
Святослав (Лариса)

Я НИКОМУ В ИНЕТЕ НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ. МНЕ ИНЕТНЫЕ, НЕ НАСТОЯЩИЕ, ДАРОМ НЕ НУЖНЫ. ЯСНО?

Елена Сторожук

остудите пыл и подавитесь...

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Вот и свиное рыльце твоё обозначилось....

Елена Сторожук

это ты свинтус, ты первый начал, и рыло твое поганое...

Татьяна Кузнецова

где нет диалога.там нет отношений

С(
Святослав (Лариса)

И не обязательно диалога словами

Лидия Иваненко

Они не интересны друг другу.

С(
Святослав (Лариса)

Интерес у него конечно есть...

Лидия Иваненко

Видимо, кто то из них глуп настолько, что не замечает глупости другого.

С(
Святослав (Лариса)

Хаха.... Конечно.

Лидия Иваненко

Они не интересны друг другу.

Ромашкина Инна

Нопределитесь в теме😊

Аля Аля

молчание --- золото)))

Аглая Пирожкова

Вероятно так и есть

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо