Людмила Ерокина

Как устранить в себе чувство беспокойства?

Ответы
Какаджан Хусейнов

только больной на все голову человек не может не беспокоится это тоже самое как чувство само сохранения

Людмила Ерокина

Но речь идет про постоянное чувство беспокойства... Жизнь у нас тревожная ...Тревога просто прилипает к нам.

Вл
Владимир

Решить все проблемы,,, заплатить налоги и спать спокойно😊

Людмила Ерокина

Наивный! Вот как раз жаба и начнет давить после проплаты всех налогов.

Вл
Владимир

Просто необходимо найти хорошего грамотного бухгалтера и вуаля, можно и государство вокруг пальца обвести

Людмила Ерокина

Эка, куда махнул! Туда - еще тренироваться надо

Вл
Владимир

Да бумажки постановления и указы полистать прийдется и поверь все сторицей вернется🤗

Людмила Ерокина

Так - вперед!

Людмила Ерокина

Ну...нашлась та...подстава бухгалтерская?

Владимир Свердлик

Просто перестать наворачивать мозги .о чём думали плохо!

Людмила Ерокина

Правильно... Вами найден консенсус со своим состоянием

Владимир Свердлик

Попробуйте.Людмила! Мне уже дважды помогло это. Первый .когда любимая жена умерла .а тёща на третий день после похорон гнать стала... но не это было страшное. без любимой не возможно было... Дочь пяти лет со мной ещё,её как-то надо было отвлечь от потери мамы...Справился.

Людмила Ерокина

Просто Вы - трезво рожденный мужик. Ситуацией смогли управлять. Не каждый смог бы.

Владимир Свердлик

не знаю .какой я мужик.. не мне о себе судить. По пробуйти просто,легче может не сразу ,но точно станет!

Людмила Ерокина

Да я понимаю, что все это пустяки... ко всему человек привыкает.

Олег Носков

Попытаться понять причину, может интуиция сигналит

Людмила Ерокина

А может просто магния в крови не хватает .

Олег Носков

Как правило , нет, подсозналка тебе , что то подсказывает, если у тебя не шизофрения или паранойя

Людмила Ерокина

Вот если это ш-ния или п-оя...это и есть подсказка подсознания

Олег Носков

Ну ,как тебе угодно

Татьяна Петрова (Захарова)

Глицин - лекарство подъязычное от тревог и стресса.

Людмила Ерокина

ВОЗМОЖНО...СПАСИБО.

Константин Устинов

вариантов множество... выбирай любой.

Людмила Ерокина

ХОРОШО, ЧТО У ВАС СОБАЧКА...ОНА НЕ ДАСТ ПОТРЕВОЖИТЬСЯ...

Константин Устинов

к сожалению погиб мой друг о котором вы говорите...

Людмила Ерокина

ЖАЛЬ...ЖИВОТНЫЕ ПРЕДАНЫ НАМ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА.... ЕЩЕ ОДНОГО ДРУГА ПРЕОБРЕТИТЕ.

Константин Устинов

я и приобрел только это подруга, привели усыплять, позвал пошла со мною... уже выросла, моя красавица

Людмила Ерокина

Она всегда рядом..ее душа. Не печалься.

Константин Устинов

будем жить...

Владимир Грядовкин

Сменить место жительства!

Владимир Грядовкин

Да,кто хочет,дом сын купил за 165 тыс.,даром,12 окон,15 соток земли,а старший достраивает около меня 200 кв. дом потратил 90 тыс на строительство,но не нанимали сами можем.

Людмила Ерокина

О! Настоящие рукастые мужчины! Редкость ... Для семьи прекрасный пример детям, гордость - женам.

Владимир Грядовкин

Спс!Приятно было пообщаться,Удачи вам,всего наилучшего!

Людмила Ерокина

И мне тоже. Удачи в делах. Пока!

Анатолий Лапшин

Выпить корень валерьяны.

Анатолий Лапшин

Чего же они не снимут с тебя чуства беспокойства?

Людмила Ерокина

Да снимают...на время.

Анатолий Лапшин

Почаше бывайте с ними.

Людмила Ерокина

Хорошо... Но не всегда такие люди под боком.

Саидыч.

Принимайте Бром.......

Людмила Ерокина

А Вы провославный?

Саидыч.

Я правоверный.......

Людмила Ерокина

Это здорово!

Саидыч.

Любой человек живущий с Богом в душе это здорово.......

Людмила Ерокина

Согласна!

Ан
Андрей

знать его причину

Ан
Андрей

А посмотрите с другой стороны. А почему вы стали принимать препарат? Раньше нет, а сейчас да. Кто посоветовал и в связи с чем?

Людмила Ерокина

У меня удалена щитовидка и небольшие проблемы с давнением. Вот мне и выписал врач. Лет 5 уже принимаю...если нет этого препарата - я принимаю "Панангин" А он и есть+кальций + магний.

Ан
Андрей

ну вполне возможно что все проблемы от здоровья. Что я и писал. Сходите на прием. К неврологу, эндокринологу... Но нет пейте сами лекарства. Не занимайтесь самолечением

Людмила Ерокина

Посещаю один раз в 3 мес. Я под наблюдением эндокринолога. А у невролога была недавно...дня 4 назад. Ничего не сказала она мне. особенного.

Ан
Андрей

Если ничего особенного, вполне возможно, что может быть и внущение...Возраст...Все мы уже не совсем здоровые люди. Может просто давление на улице....Думаю что уь вас все нормально. А сомнения у всех есть.

Татьяна

не беспокоиться

Татьяна

удачи

Людмила Ерокина

Спасибо... И вам тоже.

Татьяна

спс

Елена Меженцева

НЕБЕСПОКОИТЬСЯ

Людмила Ерокина

Да не у всех это так просто...

Елена Меженцева

МОЖЕТ К ПСИХОЛОГУ ?

Людмила Ерокина

Да нет... Если нет срывов - это можно своими силами устранить.

Владимир Ракивненко

Застрелится!

Людмила Ерокина

О! С опытной дамой имеете дело!))) Простая русская баба! А Вы про баню!!! Да что мне баня? Я там , как у себя на кухне. Виртуоз! Не с кем...вот в чем проблема!

Владимир Ракивненко

Пельмени лепите?

Людмила Ерокина

Пока!!!🍎 🍇 🍒 🐝

Рытzарь Дня

прикуси язык

Людмила Ерокина

А это как?

Рытzарь Дня

больно

Людмила Ерокина

Страшно....

Рытzарь Дня

не без того

Наталья

лечь спать!

Майкл Michael (Не Jackson)

Да, сон - это лучшее лекарство!

Наталья

Умница!!!

Наталья

Смешно, но верно!

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо.

Наталья

👍 ☺️

Лев Дувидович Перкис

Афабазол.

Людмила Ерокина

Если дерябнем по пару пачек - то и школа придет...Так нам покажется.

Лев Дувидович Перкис

передозировка вредна

Людмила Ерокина

Да мы же не сигареты пользуем?...А просто ...лекарство..)))))

Лев Дувидович Перкис

В малых доза - лекарство, в больших дозах- яд..

Людмила Ерокина

Надо рекламу распространить: Афабазол - миф и реальность!

Олег Кочетков

Леч спать

Людмила Ерокина

Молодец!

Татьяна Жильцова

а не как

Людмила Ерокина

??? Плюнуть на все это?

Татьяна Жильцова

и не плюнешь и не устранишь. оно какзаноза

Людмила Ерокина

А я вот нашла причину тревог: Магнэ- "В"-6...это то, что нужно

Дильшод'$

Спорт.

Людмила Ерокина

Хорошо! Спорт-это здоровье... если в меру, конечно.

Дильшод'$

Согласен. Если мне спросили на выбор, либо красивая девушка для досуга, либо тренажерный зал, я выбрал Т. Зал.

Людмила Ерокина

Красивая девушка никуда не убежит! )))) Она после закалки мышу - как десерт.