Ешкмн Кот

Привет..Кто счетает что на данное время Россия после выборов царька.. превращается в страну безмолвных рабов??? Кто считает иначе.. просьба не отвечать !!

Ответы
Владислав Колягин

А почему так плохо написан вопрос???????? Уже давно превратились!!!!! Нежданно скинули Николая- понравилось, потом Сталина, а оказались около Жопы!!!!!! Теперь опомнились, нашли ЦАРЯ!!!!!!!!!!! Он правда очень многим НРАВИТСЯ!!!!! Не пьет, не курит , КРЫМ НАШ , в СИРИИ победили, с плохой УКРАИНОЙ боремся!!!! Теперь МЫ- не безмолвные, мы открыто поддерживаем Царя!!!!!!!!! И, главное, я даже не понимаю, что сделать, чтобы хоть что-то изменить!!!!!! Против НАРОДА- не попрёшь!!!!! А наш народ- за ВЕЛИКОГО ПУ!!!!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Не затрагивая темы данного вопроса, а по существу вашего ответа: Ну положим, как то нескромно заявлять от имени народа, не заручившись его согласием на это.

Алекасндр Сычев

Кто думает что выбрали президента то он сразу все сразу махнет волшебной палочкой под названием власть то все сразу станет хорошо то он шибается, Для начала надо знать историю которую нам написали Немцы которые ненавидели Россию. Надо хотя бы поинтересоваться что происходит в стране

Ешкмн Кот

И что же происходит??)))) И при чем здесь немцы то???.??????.??

Алекасндр Сычев

Что бы знать историю посмотрите видео академика Левашова и других если хотите знать что происходит в наше время посмотрите видео Пякин В.В.

Ешкмн Кот

Поменьше смотри зомбоящик.. и не надо не какой истории.. Кругом одни враги да???

Алекасндр Сычев

Враги были всегда вопрос вы на какой стороне

Ешкмн Кот

Я?? На нормальной!!! До 2014!!

Алекасндр Сычев

Значит вы не знаете что происходит на самом деле

Ешкмн Кот

Пока👋👋👋.мне это не интересно

Люся Мила Жемчужина

Кот...Россия,всю жизнь жила в нищете...На шахте, люди работали голодные...Это ,было,еще 30 лет назад..При Хрущеве Брежневе..Горбаче....В магазинах пустые полки... 30 лет назад....стояли в очередь за мясом колбасой...молоком...творогом и многое многое..

Люся Мила Жемчужина

А,30 40 лет назад.....кто это был?

Ешкмн Кот

Извините. Мэм я тогда не жил))(

Люся Мила Жемчужина

Мой сын,ему 30 лет...Только ,из роддома...гуляли....зашла в магазин...Смотрю....колбасу продают... стояла 3 часа...Никто не пропустил... И так всю жизнь по очередям.А сейчас....чего только нет...?

Ешкмн Кот

Досвидания 👋👋👋

Люся Мила Жемчужина

Спасибо...пока!

Юрий Сотник

"просьба не отвечать" Ага... Всем хочется читать только подтверждения собственной мудрости, даже если она сомнительна...

Ешкмн Кот

Наверное))

Аг
Агент

Женщины 🌹🌹кому нравится Вирт?? Пишите в личку...онанист что ли??? раб что ли руки мокрой? ыбаиш фотки или видио???

Ешкмн Кот

Какой любознательный))) но твоё вонючее очко..не одна хата примет на ура👎👎👎....Пидор !! , Есть желание пообщаться..хотя с пидорасами не обьщаюсь((( фууу. Велком Татарстан..город напишу когда ты сучара будешь здесь!))

Ешкмн Кот

Сыш сучара сюда приехать????👎👎👎👎)))))

Алексей Шель

Как это вас касается? Живите спокойно. Или чем вы занимаетесь, что этот человек вам мешает?

Ti
Timur

Почему вы думаете что именно сейчас она становиться таким по мне всегда люди были рабами

Телефонист Вася.а

Можешь назвать время,когда в России было иначе?( Во ща огребу,за свою жидовскую морду.)

Ешкмн Кот

Это там в Израиле??) ..Только за!!!! Молодцы 👍👍👍.. Извеняюсь. Но мы Азиаты всё-таки сильные люди!)

Телефонист Вася.а

Надеюсь.

Ешкмн Кот

Приятно было пообщаться 👍.. Олег вам спокойной ночи..и надеюсь встретимся на этом не понятно сайте✊👋

Телефонист Вася.а

Удачи и успехов.

Ешкмн Кот

Спасибо!!

Ал
Александр

Она и была такой, безропотной, покорной. И царя себе выбрали себе подобного

Ешкмн Кот

Увы((( .. Пусть нас не так много как этих безмозглых..но мы будем правы..( это вуаль)

Ал
Александр

Да... Удачи!

Ешкмн Кот

Спасибо! И вам!!👍

Ол
Олег

Свершившийся факт причем не сейчас а с 91 года когда ссср просрали

Ешкмн Кот

Но до 14..хоть как то было посвободнее в стране..а сейчас 1937возвращается.или не так?)

Ол
Олег

Ага в 37 сажали врагов народа,а теперь враги народа сами сажают

Ешкмн Кот

Так и получается!!))

Марина Смирнова

По поводу безмолвных, не знаю, а вот насчет безграмотных, счИтаю.

Ешкмн Кот

Ну да..я тоже наверное в 63 буду следить за грамотной писаниной... Иди спать..и пусть тебя Путин полюбит хоть во сне!!!)))

Марина Смирнова

Я и в 7 лет писала грамотно. А Путин ..... да, это мечта!!!! Настоящий Мужик! И грамотный!

OK
Oleg Koshevoy

Пока нард спит, до тех пор мы будем существовать, недолго правда.

Ешкмн Кот

Спасибо 👍👏

OK
Oleg Koshevoy

Пожалуйста.

Ильшат Валиуллин

"Считает", надо писать, "Безмолвный и малообразованный раб"!

Ешкмн Кот

Учитель татаро-руского языка??)))

Ильшат Валиуллин

Мне стыдно, сыну Великого Татарского народа, исправлять за Вами ошибки!

Марина Мокина

вообще не понятно сколько еще народ сможет это все терпеть

Ешкмн Кот

👍👏..пока рабам не дадут команду ..ату его))) ( по собачьей фас)))

Андрей

ешкин кот, ты прав! что хотят, то творят, а мы ,как кролики....

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание 👍👍👍.. вопрос..и сколько ещё это терпеть ???!!!

Андрей

пока "терпилка"не лопнет, а это судя по последним событиям с бензином, скоро....

Ешкмн Кот

Как то мало верится...народ безмолвствует👎👎

Андрей

да , кричат по пьяне на кухне, а сами проголосовали за путина....

Ешкмн Кот

Вот вот))) русский народ и смелый то когда набухается!!!)

Андрей

народ разный, как и во всем мире.

Королева Алина

она давно превратилась... такое днище.. противно думать

Ешкмн Кот

Дураков много... А нас с каждым днём больше 🌷🌷🌷👍

Королева Алина

именно... нас больше... это радует

Сергей Гирба

Считаю,что,не ту страну назвали Гондурасом...😀

Ешкмн Кот

👍👍👏👏👏👏..и самое что стыдно,что я живу здесь!)

Юл
Юлия

Смогли бы , вы ,фактами обосновать свой вопрос......?

Ешкмн Кот

Это долго!!! Вопрос на вопрос..вы стали жить лучше??))

Юл
Юлия

Да...у меня появился выбор и возможности.....

Ешкмн Кот

63 года пенсия)))) пока работаешь 17проц НДФЛ .это твое путинское будущее???

Юл
Юлия

А до этого вы получали больше и платили меньше ?

Ешкмн Кот

Я передумала на ты.. нравится жить в этом болоте(((( живи.. фуууу! !!!!

Юл
Юлия

Я в болоте не живу , я живу достойно, в своей стране..Вы ведь кроме гневных возгласов так ни чего конкретного и не сказали .

Ешкмн Кот

Досвидания👋👋👋.. Может в ЧС встретися..русское уебище!)

Людмила Жукова

А почему превращается? Это уже постфактум!

Ешкмн Кот

👍👍👍👏👏👏👏.. Спасибо за ответ!

Александр Рудзик

Как будете учитывать считающих иначе ?

Ешкмн Кот

Критерии..путиноидов не преветствую((( а остальное нормально!)

Александр Рудзик

Понятненько...

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание!