Ин
Инна

Как вернуть интерес в отношениях?

Ответы
Я-За Тобой

сейчас насоветуют тебе кинуть,или прыгнуть к кому то в постель,или отнестись к этому как к вещи,которая от того что надоела - выбрасывается на помойку ,к другим вещам ,что тоже надоели😏

не ищи ответа в умах других людей,каждый ум с примесью своего того что человек воспитал в себе за долгие годы жизни,как дерьмо,так и нечто хорошее,последнее нечто редкое)))

Ин
Инна

Уже миллион похожих ответов

Нуяда

вернуть то можно, только нужно ли....

Oleg Lopatkin

согласен, как правило незачем

Нуяда

только понимаешь это поздно

Oleg Lopatkin

вы же знаете об этом, тогда не поздно

Вл
Владимир.

НИКАК.