Ма
Марс

Для чего путиноиды хотят взорвать атомную станцию?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Руками укров которые безуспешно её штурмуют ?)) здарова недалекий бот !🤣

Ма
Марс

Бабуля тут у тебя уже конкурентка появилась

Tp
Tpикcтep

Бабуля твоя зубы в стакане полощет , уёбок недалёкий 🤣

Ма
Марс

Не твоя сестрёнка случайно бабулька?

Tp
Tpикcтep

Я твоих порочных связей знать не хочу , извращенец🤣

Илария Игнатенко

что бы Америка бахнула по ним стратегическим вооружением

Илария Игнатенко

начнется,только россияне никогда об этом не узнают.

Ма
Марс

Если преподнести как аварию мир кинется ее исправлять а война приостановится

Илария Игнатенко

не смеши и война не остановится

Ма
Марс

Посмотрим что будет

Илария Игнатенко

посмотрим

Станислав

Вы дебил, батенька, или прикидываетесь???

Ма
Марс

ты лучше очнись чудило пока реально башку твою не снесло ..вас ловят на простой сказке про фашистов и гонят на убой ..ты безмозглое создание того понять не можешь что это предлог для того чтобы вас идиотов заманить в украинские степи и там утилизировать ..

Станислав

Фантазёр. Ты не ответил аргументированно ни на один мой довод. Кто тебе так засрал мозг- не понятно. Но чувствуется опытная рука.Жаль мне тебя, дурилка.

Ма
Марс

ты реально тупое быдло которое не может понять простую истину ..вас будут убивать как скот как свиней ..это специально разработанная операция по утилизации населения рф согласованная как путиным так и зеленским ..запад будет в шоколаде а ты просто сдохнешь

Станислав

Уууу как запущено!!! И кто же тебя дебила из дурки-то выписал? Явно клиника...,такую голову можно надёжно вылечить только топором.☹️

Ма
Марс

Если у вас всех пустота в башке то нет смысла вас избавлять от проблем

Олег

а шоб у тебя чучело хер не стоял

Ма
Марс

Колдуешь бабулька?

Южный Кот

Илья Рупп

А вы в этом уверены 🤔?

Илья Рупп

Всегда поклонился людям этой профессии... из личного опыта говорю !!! Храни их всевышний !!!

Ма
Марс

А самое удивительное то что она с мужем военным объехала все военные городки от амура до днепра в СССР и в итоге осталась в Украине. И теперь Путин мне хочет внушить что там нацисты ..

Илья Рупп

Ну скажем так ...прошу учесть что не только Путин такого мнения ... и не всех в Украине считают нацистами .... и не все так считают !@!

Ма
Марс

Чтобы там не происходило это их внутренние дела и лезть туда как слон в посудную лавку самое глупое что может быть

Пал Иваныч.

Где та станция? Какая?

Ма
Марс

Как только начнется и закончится массовая эвакуация из Украины в Россию всех граждан я думаю будет приказ взорвать АЭС и это будет месть за желание Украины уйти на запад

Пал Иваныч.

Это опять же прогнозы ,на чём осонваные не понятно. Вы сказали, что путиноиды хотят взорвать станцию,для этого должны быть какие то основания и факты.Если сам взрыв осуществится только тогда собития будут развиваться по какому то нужному сценарию. Но, ситуация в политике таковая, что прогнозы нельзя строить даже на следующий день.Мало ли куда может повернуть.какой смысл минировать заранее.Не проффесионально с военной точки зрения.

Ма
Марс

Оговорка про розу ветров не случайность а прямой посыл на взрыв запорожской АЭС.

Пал Иваныч.

Так не давайте им её взрывать.

Ма
Марс

Не так просто это сделать

Эмилия Хирвонен

Наверное дураки....

Ма
Марс

Наверное сами виноваты докопаться не до кого было вот они и отменили мобилизацию по таджикски

Эмилия Хирвонен

Вам не кажется, что все это блажь власть держащих?

Ма
Марс

Самый большой прикол в том что мобилизация добровольная а их гонят как скот обманом .

Эмилия Хирвонен

Вот именно.....как скот.

Ма
Марс

Мамки и жены уже пишут видео с обращениями .ищут своих а им говорят все под контролем