Ол
Ольга

Вот интересно, неужели все и мужчины и женщины говорят гадости про своих вторых половинках, своим друзьям и подругам. Что бы было не повадно остальным, засматриваться или хотеть. А раз говорят гадости, значит ловить с ним (ней) нечего.

Ответы · страница 2
Тимур Ильясов

все вторые надоели,но все прекрасны для кого-то другого

D Demeshko

Кто вообще так делает? Это даже звучит весьма глупо

Юра Старцун

нет не правда...не все...по крайней мере пока вместе

Юра Старцун

так покажите мне хоть кого то если не спрашивает...а если не ответить...то такого напридумают

Ол
Ольга

Да пусть придумывают! ЭТо их проблемы! А вы перед своими друзьями отчитываться не обязаны ч кем вы и почему расстались! ТОлько те друзья вас обсуждают, кому больше нечем заняться и у кого нет своей личной жизни, или она не удалась!

Роман Огнев

Странное предположение, я бы сказал, что и указанное в вопросе ненормально ( по крайней мере для меня), и ответ Юры тоже странный- зачем после отношений-то выносить это все и тем паче так ...а, я чего-то не понимаю, видимо. Ладно еще жене или любимой объяснять, какая она хорошая, объясняя недостатки прошлых девушек и причину расставания с ними (типа, с ней так-то не будет, т.к. выводы сделаны и жизнь изменилась/ну и она лучше, конечно (надо же женщине самолюбие и поднимать, да?), но кому-то еще...

Юра Старцун

Роман!..ничего не выносится...-почему расстались...-начала пить!...вот и всё....надо знать..а потом делать выводы

Роман Огнев

Юра, Вы не поверите- у Вас, я так предполагаю, беда со связным восприятием речи, или с логикой.
Попробуйте подумать над тем, что Вы даете ответ на вопрос, который я Вам не задавал ( учитывая что вопросов я ВООБЩЕ не задавал), и вдобавок пытаетесь ( надо знать и потом уже делать выводы) научить меня чему-то, чего я не пытался делать ( т.е. Вы сами себе это додумали).
Отношения к тому, что я Вам написал ( хотя ,опять-же, не Вам, а в общую дискуссию, Ваш ответ только используя в примере), Ваш ответ, не имеет никакого.
Даже и не знаю, чем я могу Вам помочь.

Руфина

в таких вопросах не сильна....думаю вы правы...

Виталий Васильев

Я такие разговоры не поддерживаю . Ухожу .

Ол
Ольга

Ооо....один настоящий мужчина нашелся!))))

Виталий Васильев

Да и вообще , то что касается двоих - это их тонкий мир в который впускать не велит душа .

Ол
Ольга

Молодец! Только к сожалению не все это понимают! (((((

Виталий Васильев

От воспитания и самосовершенствования всё зависит , чтобы понимать )))

Виталий Васильев

Да , Ольга . Мы находимся в поиске себе подобных , в чём то лучших и растём !) Единомышленников .

Ол
Ольга

К сожалению не у всех так ((((

Виталий Васильев

Да отпустим их . У нас свой путь .)))

Сергей Махиня

нет не все -- я ни такой и таких как я много

Ол
Ольга

Молодец. НО мне что то не встречаются.

Сергей Махиня

не падайте духом ищите и найдете обязательно

Сергей Махиня

тогда будете одна или с кем попало

Ол
Ольга

С кем попало это точно не ко мне.

Сергей Украинский

первый раз столкнулся с таким мнением.....

Даниил Волосников

РЕАЛЬНО ,С НАСТУПАЮЩИМ ОЛЬЧИК!

Ол
Ольга

Для 99, хорошо сохранился)))))

Даниил Волосников

ААА )) ДА В ПАРАМЕТРЫ НЕ ЗАЛАЗИЛ 39 МНЕ

Воланд

Дураки такое говорят

Воланд

Своей половиной нужно тока восхищаться

Надежда Глущенко

а вы как поступаете?

Ол
Ольга

НА гадость, гадостью! МЕня не жалеюь и я не буду. Бумеранг! И плохое поощерять не буду!

Djenni Djenni L

Не все такие

Ол
Ольга

Хорошо. Что остались еще нормальные)

Владимир Осипов

Это где так

Владимир Осипов

Сколько знаю нигде так не было

Ол
Ольга

Не лучше. Не те отношения.

Ол
Ольга

У них свои планы, свои семьи. НЕ хочу навязываться. Да и настроения нет.

......!

Ни ВСЕ!!!

Ол
Ольга

Хорошо. Значит остались елиницы нормальных!!!