Ир

Я не сильная…Просто просить не люблю… И вымаливать счастья на паперти чувства… Я мольбы о любви не ношу к алтарю, И борюсь в одиночку с отчаянной грустью…😁

Ответы
Прохор П

Счастье люди создают сами, никто тебе его не даст. пока молодая Надо не грустить , а налаживать свою жизнь. У меня после первого брака осталось 2 любимых сына. Я их не бросал. Если есть желание расскажу случай из моей молодости, как я не упустил свой шанс. Хотя женщин у меня было не мало...

Ир

Молодая уже не молода.. да все у меня хорошо😁

Прохор П

С тобой всё понятно.

Ир

😁

Дима Бойко

Это ж надо такое

Йосиф Давидов

🤷‍♂️☹️

Ва
Василий

👍