Ол
Олег

Мадамы,назовите киноактера которому вы бы дали без всяких рассуждений и условий по первому его требованию?!

Ответы
Вероника Петрова

Такой уже умер. Майкл Дункан. 196см абсолютной красоты. У меня даже муж молчит, если по телевизору идет кино с его участием, знает, что чревато.

Алла

Олег Янковский - вот у кого мощная харизма! И ещё - Владимир Ивашов! Жаль, их уже забрали ангелы...

Нина Блинова

В лоб что-ли ему дать или фингал под глаз поставить. Это мы запросто по первому же требованию.

Ол
Олег

Ну ежели дать больше нечего

Нина Блинова

Все остальное мы побережем для своих мужей.

Татьяна Кузнецова

Да сейчас и актер то какой то не тот пошел.......Захочешь дать.....глаз остановить не на ком

Ирина Литвинова

Николай Карачинцев.... я в юности была в него влюблена. Вернее в его героев.

Ирина Воробьева

Это глупость об этом писать. Эти мысли про себя и говорить нельзя.

Татьяна Варлакова

если от страха, то Дольфу Лундгрему, из симпатии Тому Беренджеру

Римма Рудель

Глупый вопрос.Даже если артист и нравится.Но только как артист

Татьяна Волобуева

Нет такого человека. И они обычные люди. И вообще с какой стати?

Не
Незнакомка

Столько вопросов? Лицо бы показал! Кому отвечаем............

Кс
Ксюша

требует.пусть у режиссера.а так нравиться Стивен Сигал

Ирина Орлова

Нет такого актёра и не дала бы,потому что он АКТЁР...

Лидия Добрякова

Мне вас жаль,этим предложением Вы унижаете женщин

Ол
Ольга

.....ну это ещё прикинуть надо............в вдруг он гей?

Татьяна Морозова

Никакому! Без любви это гадко. Даже с пупом Земли

Anna Poladih

дамы то б дали-да кто ж из них возьмёт-с !

Наталья Тюленева

Слюни могу попускать, но не более....

Валентина Балашова

😱 😱 😱 чаво давать - то !?

М)
Маруся )))

такой еще не родился..))))))))

Ол
Олег

Ален Деллон?

М)
Маруся )))

у него характер мерзкий)) и он старый, как пень, уже))))

Ол
Олег

ОБандерас или Афлек

М)
Маруся )))

да нет таких..))) тем более, иностранных..)))

Nusya Nusya

Жаль ..Владислав Галкин...