Факт о голоде в Америке https://www.feedingamerica.org/hunger-in-america#:~:text=More%20than%2044%20million%20people,have%20access%20to%20healthy%20food.
Более 44 миллионов человек в США сталкиваются с голодом, в том числе каждый пятый ребенок.
Миллионам людей в США не хватает еды или они не имеют доступа к здоровой пище. Это большая проблема, но вместе мы сможем ее решить.
Источник: ежегодный отчет Министерства сельского хозяйства США об отсутствии продовольственной безопасности в США.

Ответы
Kolos Frand

Живу в США 35 лет. Ни разу не слышал о нехватке еды. Бесплатной еды тоннами выкидывается каждый день.. или вы не об этом?

Южный Кот

конечно)))и все сходится)))

тогда вообще не с кем и не о чем говорить смысла ноль.все врут выходит

Южный Кот

нон-профит все врут)))

🤝

Николай Скороходов

..страно .. как будто у них все есть .. зерно .. мясо овощи .. фрукты .. что то тут не так....

так же и мне странно .но вот

Николай Скороходов

..фейк...

если форбс фейк то можно вообще ни о чем и не с кем не разговаривать

Катерина Горностаева

Вообще похер на них. Живут как им нравится

Андрей Григорьянц

А мы причём? Мы чё Чип и Дейл?

откуда мне знать причём вы

Ма
Марк

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

кусай за хуй .злее будешь 😉

Ма
Марк

Ты старое поганое безродное дерьмо.Никому не нужная падаль!

застрял бедолага

Ма
Марк

🤮🤮🤮🤮🤮🤮 Гнилой пень!

ты свою биографию всё рассказываешь 🤔 самокритично однако