Неукротимая Королева

Вот вы видите на Обсуждайке вопрос. Важно ли для вас, что на аватарке у человека который задал вопрос его фото или просто картинка? Или для вас все таки важен вопрос о чем оно?

–3
Ответы
Vладимир Калужин

В первую очередь я обращаю внимание на вопрос,если заинтересовал отвечаю или высказываю собственное мнение конечно же потом обращаю внимание на того кто задал

Nikas Vaičaitis

Может быть, это и неважно, но мне неприятно общаться с людьми, прячущимися за картинками и вымышленными именами. Нормальному человеку скрывать нечего.

Неукротимая Королева

А тебя мысль не посещала, что человек может не считает нужным себя тут показывать.

Nikas Vaičaitis

Ты себя называешь "леди", но "тыкаешь" незнакомому человеку, который тебя в два раза старше. Это нормально? Считаю, что нет, "леди".

Неукротимая Королева

А ты веди себя подобающи что бы к тебе обращались на вы и с уважением. Дрочило старое.

Nikas Vaičaitis

Что я не так сказал или написал? Хамло поганое. Кайф ловишь от анонимной ругани?

Неукротимая Королева

Хамло как раз ты. Своим внукам замечание делай.

С Э М

Редко смотрю авы, просто отвечаю и все. Смотрю те, кем часто общаюсь, если люди меняют фото. На эту тему можно и поговорить)

Алексей Суранов

Вопрос конечно чтобы убить время и пообщатся с людьми а не с роботом , а что авватарка может дать подвох да и только.

Неукротимая Королева

Ни чего не поняла.

Алексей О.

Всегда важен вопрос и если оный от души, а не спижен с Инета, то отвечаю.
А что у кого на автарке не имеет значения.

Неукротимая Королева

Не все такие.

Алексей О.

Естественно.
Все люди разные.

Александра

У меня один знакомый на сайтах знакомств сидел, говорит, что на улице не видно тех красавиц на фото)))

Ир
Ирина

Вопрос.Если у одного автора много интересных вопросов, тогда уже смотрю, кто у нас такой умный.

На
Наталья

И то, и другое важно...на один и тот же вопрос можно позволить себе ответить по-разному...

Неукротимая Королева

Это как по разному.

На
Наталья

Особое уважение и тактичность к почтенному возрасту...если коротко

Николай

есть ощущение, что общаешься не с человеком, а с каким-то существом, или с животным.

Неукротимая Королева

Надо меньше думать о плохом.

Николай

Почему-же о плохом. разве разговария с животным, оно становится хуже ? просто нет понимания, что это человек, а просто аморфное тело.

Николай

Спасибо конечно.Вот и подтверждение моих слов, что и требовалось доказать.

Неукротимая Королева

Ты бред несёшь. Значит отправляй всех кто тебе без своего фото попадется если тебе фото важнее вопроса.

Николай

Выбор всегда за мной и конечно мне решать , кого выбрать и для постели и для жизни. Я так думаю...😌

Неукротимая Королева

А тьы способен адекватно принимать решения?

Даниил Развозжаев

Вопрос конечно важнее , но всё же привычнее , чтобы на аватарке было реальное фото .

Неукротимая Королева

И он туда же.

Ри
Рио-Рита.

Если вопрос адекватный,то какая разница кто изображен на аватарке-это уже каприз.

Неукротимая Королева

Значит у нас одни капризы.

Ёжик Колючий

я не смотрю на аватарку,на одну повелась..интересное лицо,,,оказался не он..исчез

Неукротимая Королева

Это вы о ком?

Наталья Юсупова

Хотелось бы посмотреть на собеседника,но все-таки вопрос для меня важнее.

Ро
Роксана

мне без разницы, на фото и ник даже не смотрю, хотя иногда не мешало бы...

Неукротимая Королева

Понимаю. Мне тоже после отпуска тяжеловато.

Ро
Роксана

у нас сейчас сезон, много работы, много запросов...

Неукротимая Королева

А кем работаешь?

Ро
Роксана

на книжной базе, книги заказываю

Филиппов Сергей

Меня не интересует аватарка, я отвечаю на вопрос а не на аватарку. )))

Ин
Инна

Я иногда даже не смотрю на фотку, главное- нравится вопрос или нет.

Со
Собеседница

Вопрос... аватар мало интересует, хотя он много говорит о человеке

Неукротимая Королева

И что же он такого говорит?

Со
Собеседница

Хотя бы предпочтения или увлечения,а вообще ассоциация с чем-то или кем-то

Вера Соломенникова

желательно общаться с человеком,а не с животным или зомби

Неукротимая Королева

Вы и есть животное.

Вера Соломенникова

пусть так.они добрее людей

Неукротимая Королева

Откуда у вас ненависть к людям?

Вера Соломенникова

кто вам такое сказал,уверяю вас я даже очень добрая,гостеприимная.вас могу в гости пригласить-убедитесь

Неукротимая Королева

Спасибо нет желания. Мне хватает общения с вами в инете.

Вера Соломенникова

ну извините и не сердитесь🌞

Неукротимая Королева

На таких как ты грех обижаться.

Игорь Шароватов

важна суть вопроса..а аватарка? так это просто картинка

Неукротимая Королева

Почему, то это мало кт понимает.

Игорь Шароватов

глупость людская не знает границ

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Андрей Будняев

Фото и вычурность Ника мне не важны..Важен суть вопрос.