Сам Андерс'н

Украинский беспилотник-хад улетел не туда, куда посылали, "сбежал" в Хорватию! Вопрос: Через какие страны НАТО пролетел незаметно?))

Ответы
Сергей Морозов

Так как был произведен еще в СССР, то сработала старая программа. Если нет и древние укры вложили в него свои данные - полетел на заработки!

Александр Соколов

Это Стриж или Рейс,подобный они запускали как цель а он увернулся и они сбили Ту-154 над Черным морем,вот и эти бежали куда глаза глядят.

Александр Гусев

Ну у них же лучшая ПВО в мире. Значит он был в шапке-невидимке.🤣

Майя Бирюкова

Надеюсь хорваты не пострадали.

Майя Бирюкова

Ой, очень красиво. Чей это флаг?

Сам Андерс'н

Отгадайте

Майя Бирюкова

Это... я точно не гадалка. Не томите...

Сам Андерс'н

Ну, куда улетел беспилотник?

Аскорбинка.)

А куда его в итоге посылали?🧐

Сергей Zабелин

Да чёрт его знает... Техника то ещё советских времён, производства СССР.... Второй в Крым улетел... Может у украинских беспилотников день открытых дверей был?

Сам Андерс'н

Или сало контрабандой))

Ty
Tycя

Через весь восточный блок))

Елена Z

А они чего рот разевали?))

Сам Андерс'н

Такое ПВО(писеть все отважны))

Елена Z

Умора))

Леди Мила

и никто его не заметил!

Сам Андерс'н

Молдоване и румыны пили видимо букет

Вл
Владимир

интересная история

Rafail Kanyukaev

Через Польшу

Сам Андерс'н

Через Румынию ближе

Rafail Kanyukaev

Смотря где оператор сидел, возможно РЭБ помог

Сам Андерс'н

Сховали хохлы, толку от них уже сотню сбили

Rafail Kanyukaev

Дело в том, что у них нет своей космической группировки и управление идёт по радиоканалам которые наши перехватывают, точно так было в Ираке с Томагавками, 150 штук улетели в горы

Al
Ali

через Японию

Ив
Иветта

🤣👍

Андрей Будняев

Венгрия

На
Наблюдатель

🤫