Екатерина

Давайте проверим этот тест....))) 🖼 ...какой палец у вас длиннее, указательный или безымянный? а может они равны?

Ответы
Sekach Dev

Не средний длиннее.. Но это не мешает выполнять порученную пальцам функцию... все что от них требуется.. играют на классической гитаре.. прекрасно рисуют.. пишут стихи и рассказы..

Екатерина

думаю что они возгордились..потому что ими руководят из головы))

Sekach Dev

Ну это возможно.. раз Вам так кажется.. но я как то на себя смотрю сам...))

Vитя@Zь

Это тест на особенности характера человека, на сеолько онмверени не известно, но вот самые лучшие "щипачи" - карманники имеют одинаковые пальцы. Ох, Екатерина.......

Екатерина

Вы пострадали от них?)))

Vитя@Zь

Лично я - нет, но о них много писали))))

ви
вадим иванов

у мальчиков безымянный палец длиньше или равен указательному, у девачек указательный длиньше или равен безыманому!

Екатерина

читайте в комментах)))

Александр Евченко

ЗАВИСИТ ОТ РЯДА ПРИЧИН-У НАЧАЛЬНИКА ДЛИННЕЕ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ У НЕОДНОКРАТНО ЖЕНАТОГО БЕЗЫМЯННЫЙ

Екатерина

а что пальцы ждут должность?

Александр Евченко

НЕ ЭТО МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ

Валерий Меренков

Это смотря с какой стороны смотреть. С ладони - указательный, с тыльной части - безымянный

Алевтина Немерова

У меня безымянный палец длиннее. оказывается.... И что это значит???

Екатерина

Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

Алевтина Немерова

Точно про меня! Всю жизнь думала, что я - "физик", любила и неплохо знала математику, одна из первых в нашем городе освоила компьютер, потом обучала других работать на нем.... А на пенсии оказалось, что я - писательница и актриса.... 🤔😊

Екатерина

Здорово)))Вы наш пример!

Алевтина Немерова

Спасибо! 😌 А я еще, как кот Матроскин "умею крестиком вышивать и крючком вязать...." 😊

Екатерина

— Ой! Я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, что они только на деревьях кричать умеют.😄👍

Валерий Егов

Катя, когда я ввожу во влагалище средний палец, то всем нравится.

Екатерина

Вы наверное кустарным ассенизатором работаете?

Валерий Егов

нуть..

Кошка На Раскаленной Крыше.

На правой руке - равны, на левой длиннее безымянный. Ваш вердикт?

Екатерина

как это..неужели асимметрия?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас посмотрела, на правой руке безымянный чуть-чуть длиннее указательного. На левой это выраженнее. Что со мной?

Екатерина

асимметрия легкая в норме)))

Sergei

У меня между ног, хоть и не палец, а длиннее и потолще будет.🤣

Екатерина

жаль, что в черепной коробке у Вас ничего нет...

Sergei

В черепной коробке ничего нет у того, кто предлагает проверить тест..👎 Тест не проверяют, а проводят. Если не знакомы с этим понятием, то хоть народ не смешите со своим предложением.🤣

Ва
Валерий

Безымянный чут-чуть длиннее. А вообще на какой руке смотреть?

Аs Для К.

на првой указательный немного больше.на левой наоборот😁

Екатерина

там в комментариях все есть)))

Аs Для К.

ок.а какую руку считать?

Екатерина

руки ссимметричны...любую...

Аs Для К.

так у меня разные.я же писал.указательный на правой длинней.а вообще человек не симметричен.если что🙂

Екатерина

ну..не знаю....мой путеводитель про симметричных)))

Аs Для К.

😁неправильный значит.нет у человека симметрии

Женечка

Безымянный длиннее чем указательный О чём это говорит?

Екатерина

там в комментах есть..пробегитесь..у меня их не много бывает..

Гиви,Сын Зураба

на левой одинаковы,на правой указательный длиннее

Екатерина

там в комментах не плохая характеристика по этому поводу есть

Марат

Безымянный палец на 2 см длиннее указательного.

Марат

Согласен, что Дарвин, как выпускник богословского факультета, не мог написать такую ересь, что человек произошел от обезьяны. Последователи это доказали.

Екатерина

он сам иронически называл свою теорию "дарвинизмом"...

Марат

Все равно, он умел видеть, анализировать, думать. В результате сложилась картина понимания мира.

Екатерина

наука тоже ребёнок постепенно взрослеющий и мудреющий)))

Марат

Хорошее определение.

Иван Дьяков

Безымянный. Он у всех длиньше чем указательный.

Екатерина

вот за всех Вы зря)

Иван Дьяков

У вас безымянный длиньше?

Анатолий Паулкин

У меня указательный и мизенец примерно равны

Анатолий Паулкин

У нее указательный и безымянный

Екатерина

у Вас странное равенство

Анатолий Паулкин

Ну..Думаю разводиться.😁

Екатерина

🙄зря)

Анатолий Паулкин

Как это..Пальцы врать не будут!

Тагир Миркин

Безымянный длиннее, но средний ещё длиньше)))

Екатерина

харизматичен?

Тагир Миркин

А фиг его знает))) за себя говорить неприлично.

Екатерина

ну, из глаз харизма выглядывает)))

Тагир Миркин

Если ты про моё фото, то ему 9 лет))) как сменить я не вкурсе, пытался.

Людмила Поликарпова

Я проверила...удивилась...полное совпадение!

Екатерина

))) спасибо

Бастиан

Безымянный палец длиннее указательного.

Бастиан

Понимаю вас! У нас тоже так было! Неделю назад стало полегче.

Екатерина

вот....на работе нет кондиционера...поэтому сложно)))

Бастиан

Это печально! Но скоро это закончится.

Екатерина

да...ничего страшного)))) потом будем бурчать на непогоду..

Бастиан

Вот-вот)))

Мистер Бин

У меня на обоих руках длиннее безымянный

Екатерина

Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

Мистер Бин

Спасибо я электроншик и даже программирую микроконтроллеры

Екатерина

ого))) Здорово))

Мистер Бин

Да помогаю людям заводит машину когда теряют ключи от машины с чипом