Екатерина

Давайте проверим этот тест....))) 🖼 ...какой палец у вас длиннее, указательный или безымянный? а может они равны?

Ответы · страница 5
Александр Ревнивцев

БЕЗЫМЯННЫЙ

Екатерина

A. Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

Екатерина

)))

Александр Ревнивцев

ВОТ КАТЕРИНА КАК В ВОДУ СМОТРЕЛА И ЭТО ВСЁ ПРО МЕНЯ

Екатерина

)))

Та
Таня

Безымянный

Екатерина

Та
Таня

Спасибо! Вот только кроссворды не про меня - я с ними засыпаю тут же! 😁

Екатерина

и я их не люблю)))

Кы
Кызыма)

Безымянный

Леонид Шестаков

безымянный длиннее за счёт второй и третьей фаланги, первые фаланги, практически, равны... что это значит?...

Екатерина

это значит что сумма длин фаланг у безымянного дала всем прикурить..

Леонид Шестаков

но у среднего и первая и вторая фаланги длиннее... и курят, в основном, держа сигарету между указательным и средним... редко, между средним и большим... 😄

Екатерина

)))

Владимир Пряхин

безымянный

Екатерина

Указательный палец короче, чем безымянный.

так?

Владимир Пряхин

кроссворды решал. спасибо.

Екатерина

инженер?)))

Нина Капкина

безымянный

Екатерина

Так?

Нина Капкина

Так. только к риску я не склонна. Инженер. Мастер решать кроссворды. У нас в ВУЗе в группе был парень, Сергей, мы с ним вдвоём могли за 10 минут решить любой кроссворд . Поодиночке - не весь. А вдвоём - весь полностью.

Екатерина

а я никогда не могла этого)))) поэтому вообще не увлекалась)))

Луиза

безымянный

Екатерина

там в комментах всё есть)))

Lana =======

Безымянный

Екатерина

Так?

Игорь Власюк

безымянный

Екатерина

там в комментах есть описание..

Алексей Неважно

Безымянный

Екатерина

там в комментах есть описание

Пётр Сергеев

Безымянный

Екатерина

легко справляетесь с возникающими проблемами?)))

Оленка

Безымянный

Наше Благородие

Безымянный

Любовь Золотарева

Безымянный

Ма
Матильда

Безымянный

Юрий Юрьев

Безымянный

Олег Мирошников

одинаковы

Екатерина

так кажется))

Олег Мирошников

точно!))) присмотрелся оказывается безымянный длиннее!)))

Екатерина

ну, вот))

Олег Мирошников

и что из этого?) наверное у всех так

Екатерина

там в комментариях есть описание людей с характерными особенностями пальцев)))

Владимир Литяйкин N

отвали

Екатерина

наверное Вы перебрали?

Владимир Литяйкин N

У меня есть другая отличительная- мой второй палец на ноге - больше

Екатерина

я знаю Вам плохо...но Вы сами себя привели к такому финалу...

Владимир Литяйкин N

Да что ты так торопишься- финал мы все может и не увидим

Ти
Тина

Равны.

Екатерина

кажется..

Екатерина

даже двух снежинок нет одинаковых..

Екатерина

)))

Екатерина

Тогда не знаю))

Ти
Тина

Да ладно ЕКАТЕРИНА Не заморачивайся,все это от лукавого.🤷‍♀️😂

L….

Равны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Здоровья вам

Екатерина

И Вам!

Екатерина

человек это телесно-духовная организация...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все имеет смысл и значение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и тот размер, о котором вы, миф

Бабайкин Юрий

Равны

Екатерина

Как на картинке?!))))Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.
Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне. Ну, как?

Бабайкин Юрий

А если указательный чуть длиннее?

Екатерина

Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.