Кс
Ксеня

Пустила на квартиру,навезли клопов месяц травили не умирают,квартиранка уходит говорит у меня денег нет,но я еще поживу свои дела сделаю потом съеду,что делать?

Ответы
Medvedrus Иванов

У вас друзья есть?Нормальные мужики?Им и делать ничего не надо,просто разговаривать с ней при них.Если отказывается и платить и съезжать,значит уже вам задолжала.Потребуйте немедленно съехать,как только выйдет из квартиры сразу все её вещи в общий коридор,и сменить замки.Пусть хоть в полицию жалуется.Вы с этой наглой дрянью договор составляли?Вам её риэлтор привёл?В каком городе живёте?Сталкиваюсь с подобными мерзавцами много лет.Сдаю квартиру в Москве,пенсия маленькая.Главное ни чего не бойтесь и желательно при разговоре присутствие хотя бы одного вашего друга.

Кс
Ксеня

ахтубинск

Medvedrus Иванов

Понятно,провинция.Значит завтра с утра с другом заходите не стучась(своим ключом открываете) и даёте сутки на выселение.Вежливо и без ругани.Начнёт истерить вызывайте полицию."Пустила знакомую,а она выезжать не хочет".И всё.О деньгах забудьте.Дожидаетесь её выхода из дома,сразу и мигом все её вещи в общий коридор,смена замков в квартиру и комнату и её телефон в ЧС.И не появляетесь неделю.Вперёд берите ещё за месяц контрольный.Тоесть вам сразу платят за 2 месяца и только тогда составляете опись имущества в квартире,жилец подписывает.Экземпляр ему и себе(для видимости).Ещё за месяц это в случае повреждения квартиры.

Medvedrus Иванов

И ни чего не бойтесь,у неё прав по закону даже меньше чем у мухи.Удачи!🌹 🦇 🙏

Анатолий Мюллер

1.Срочно выселить эту квартирантку с помощью милиции. 2. Вызвать людей из сан.эпидемстанции, чтобы они уничтожили клопов.3.Квартирантке показать чек с суммой, в которую Вам обошлось это дело и потребовать, чтобы она оплатила его до того, как её нагонят.Однажды я напинал таких квартирантов, но клопов вывел сам. На рынке купил средство для их уничтожения. Увы, забыл его название.

Валентина Рязанова

Я дала срок 3 дня , приехала , а они не собираются , говорю , что вызываю полицию , съехали, но столько всего вывезли, всю посуду с кухни, коврик из ванной , новый утюг , 3 подушки . Сама я виновата . Понадеялась на честность таджиков. Сдавала одной таджичке, а она заселила столько !!! Я ни денег не видела, только тараканов тьма и черви, которых я в природе не видела никогда.

Кс
Ксеня

да

Дед Пихто

Сосед сверху сдал квартиру восточным людям.Тараканы стали бегать по всему подъезду.Заставили его выселить всех,сделать дезинфекцию.Сейчас,вроде,не бегают.

Виктор Семенов

обратится к судебным приставам .ПОКА ТЕПЛО И ЧЕМ БЫСТРЕЙ

Кс
Ксеня

да

Виктор Семенов

а зимой НЕ ВЫГОНИШЬ

Елена Сабаева

НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ

Vlad Gerasimov

Начать под маркой клопов травить квартирантку.

Владимир Строганов

замок сменили и не пускайте..только за вещами..

Роберто Руэда-Маэстро

Обычно вызывают участкового или мужчин.

Кс
Ксеня

не придут

Роберто Руэда-Маэстро

Почему - тут уголовное преступление - незаконное проникновение в ваше жильё. Если не придёт полиция, то за ней следит прокуратура.

Кс
Ксеня

мелким не занимаются

Роберто Руэда-Маэстро

Вы напишите заявление и потребуйте зарегистрировать. Есть сайт МВД и там отдел жалоб. реагируют быстро. Им это выгодно - быстро раскрытое преступление - только плюс

Николай Несмашный

гнать вместе с клопами и всей живностью

Кс
Ксеня

клопы остануться

Николай Несмашный

посильней кричать надо

Кс
Ксеня

да

Валерий Захаров

ЕСЛИ ПО ДОГОВОРУ ТО ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ментов - позови.....выкинут.?????

Лев Дувидович Перкис

К участковому обратитесь.

Кс
Ксеня

да

Обсуждайка

выселять вместе с клопами

Александр Кусакин

Не умирают квартиранты?

Кс
Ксеня

клопы

Александр Кусакин

Что Вы говорите! А у нас ушли!!!!

Кс
Ксеня

как

Александр Кусакин

Пешком.

Александр Кусакин

И я того же мнения!!!

Владимир Гулинский

Лёгких денег не бывает.

Котик Сладенький

фекалием швырни в неё

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть клопов выводит

Кс
Ксеня

убежала

-Я Мойша, -Не Еврей.

клопов забрала?

Кс
Ксеня

нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

с паршивой овцы хоть клоп бесплатно.

Кс
Ксеня

спасибо

Вячеслав Бондаренко

Съезжать!!!!!

Кс
Ксеня

куда

Вячеслав Бондаренко

К родителям клопов!!!

Кс
Ксеня

да