Робот Вертер

Золушкин отец - чистый лох, подкаблучник и размазня! 😳

Ответы
Дилмали Грегори

И всё то любим эдакими мачо прикидываться. И чем ты лучше? Мы здесь сидим от безделья. Нормальные мужчины и женщины у семье горы сворачивают. Им некогда лясы точить!

Вл
Владимир.

НЕТ. ОТЕЦ ЗОЛУШКИ - ГЛАВНЫЙ ЛЕСНИЧИЙ, ОХОТНИК, СМЕЛЬЧАК, УМНЫЙ И ХИТРЫЙ ПОЛИТИК. ГРАФСКАЯ ДОЛЖНОСТЬ. НЕ ЗАБУДЬ - ВСЕ ИНТРИГИ ДВОРА И ПРИДУРИ ПРИНЦА ЕМУ ИЗВЕСТНЫ.

Ирина

Да,не смог защитить родную дочь.Грош цена такому папаше!Золушке повезло,что она вышла замуж за принца.А сколько таких Золушек остаются один на один со злом!

Julia Schönknecht

Да. Я всегда об этом думаю и возмущаюсь, сто отец её такой лопух! Но и в жизни так часто бывает! Говорят же, что если умирает мама, то отец становится слепым

Olga Voloskova

Мягкий,сочувствующий,не умеющий сказатьНЕТ.И признает свои ошибки,но не знает,как исправить. Золушка характером в отца,но это ей сыграло на руку

~E
~ Eva Lansca ~

Вот тоже никогда не могла понять этого отца !! Но думаю , что жёнушка ему угрожала родственниками- волшебниками , вот он и боялся.

Робот Вертер

Откуда у неё такие родственники?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну она ими грозит там всё время , а откуда - да кто ж знает .

Робот Вертер

Не помню((

Владимир Инкогнито

Родите Золушку, заведите мачеху для дочери, затем начинайте выпендриваться. Перед мачехой.

Робот Вертер

Чистый размазня. И таких множество

Владимир Инкогнито

Т.е. Золушку не родил, а смеет критиковать....

Робот Вертер

Это моё мнение.

Владимир Инкогнито

Понял, детей нет, есть понты. Отстал.

Робот Вертер

Отдыхай, не болей

Карусель😉

Тиран можно конечно его назвать и так, но он вырастил заботливую дочь с добрым сердцем

Робот Вертер

тоже верно)))))

Бо
Борис

Любовь зла... А женщина, как всегда - расчетлива... Обеспечила своих дочерей...

Александра Воронцова

Один из мужских типажей русских сказок. Такой же и в сказке "Золотая рыбка"

Лев Дувидович Перкис

Но к королю в гости приглашают и не одного, а со всем семейством.

Ирина Выдрина

согласна..зато добрый...всегда добрым достаются стервы жены......

Люда Генералова

так оно и многие мужчины таковые, но это не мужчины- размазни

Светлана Бондаренко

Это точно!Терпеть таких людей не могу.Ни мужчин,ни женщин.

Любовь Лавренова-Бабенко

ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ПРО СКОРОСТЬ ГАЛАКТИХ ? ОТКУДА ПОЗНАНИЯ ?

Робот Вертер

Не галактих, а скорость движения Земли вокруг Солнца. Всё просто, из школьного курса астрономии

Геннадий Юров

Ну вот сходи у него спроси что мне этот вопрос задаешь

Робот Вертер

а где ты вообще вопросительный знак увидел?

Геннадий Юров

Ну ведь ты поставил

Робот Вертер

когда спросил, где ты его увидел?

Геннадий Юров

Кого? ??

Робот Вертер

В поём ПОСТЕ вопросительный знак где ты вообще узрел, Гена??????????

Геннадий Юров

Извиняюсь восклицательный знак

Эльвира Вылегжанина

и не только он,до хрена вашего брата подкаблучников

Робот Вертер

до хрена, до хренищи...........

Робот Вертер

ну и пусть торчат под каблуком, если им там комфортно

Наталья Казагаева

Просто он любил свою дочь, и хотел для нее лучшего

Робот Вертер

пахала от зари и до зари - это лучшее

Наталья Казагаева

Нет искал дочери маму

Робот Вертер

нашёл...........

Наталья Казагаева

Нет, наткнулся на 3 стерв

Марина Ростовская

как странно....никогда об этом не задумывалась....

Vитя@Zь

Благодаря ему,все королевство сошло с ума......