Юл
Юля

Прочитала рассказ Чехова "Размазня" про рабскую покорность. В связи с этим возник вопрос: Вы когда-нибудь просили прибавку к зарплате у начальства? Какие доводы помогли добиться нужного результата?

Ответы
Kitton

Умный и компетентный начальник который по праву таланта начальник , сам заметит и доплатит способному роботяге .У алчного не стоит чего либо просить , надо таких объегоривать и обмишуривать !!!

Юл
Юля

👌👌👌

Kitton

✌️😃

Воля

Работа по найму тупиковое занятие. В любой сетевой компании ты можешь выйти на любой доход, не прося добавки и без начальников.

Александр Колесников

добавку не прсил -это раз Во-вторых вам что не хватает зарплаты на месяц ? только честно ок...С кем и где живешь если не секрет

Юл
Юля

Хватает. Просто вопросы задаю

Александр Колесников

а для чего ? если и так все понятно - денег много не бывает

Юл
Юля

Для развлечения

О_
Олег _Хроменко

Моя зарплата от начальника ни когда не зависела , она была регламентирована . А всегда почти , работал в гос структурах .

Юл
Юля

Проходите мимо)

Александр

требовал... а доводы - буду выполнять работу строго по должностной инструкции...

Юл
Юля

Вам пошли на встречу?

Александр

да, пришлось...

Юл
Юля

👍👍👍

Юл
Юля

🤗🤗🤗

Михаил Каратеев

человекоугодие грехом кличется...

Михаил Каратеев

святые тоже за свою греховность молились

Юл
Юля

Это да, но главное - это всё же поступки. Если бы все грешили только в мыслях, то на земле давно уж был бы рай.

Михаил Каратеев

даже мысленный грех является грехом

Юл
Юля

Грехи разные бывают. Как и добрые дела.

Михаил Каратеев

не отрицаю

Егор

Я сказал что уйду и мне удвоили..

Юл
Юля

👍👍👍

Ти
Тимуровец

Что просить милостину.

Эл
Элина

Трудовой кодекс помог

Юл
Юля

Хорошо, что не уголовный

Эл
Элина

Нет, так договорились

Виталий Новов

Не просил