Людмила Козырь

наверно правда ...истина в вине....вкушавший больно говорлив ....и после первой , ну второй, такие перлы выдает.....!?

Ответы
Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Борис Петухов

на дно бокала ты нырял за истиною винной... немало истин растерял на дне, в тиши глубинной... но истинная глубина доступнее не стала... и в этом не вина вина и не вина бокала...

Нина Кооль

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

Alex Vsehnahposlav

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

Татьяна Эйснер

"Да, пребудет вино неразрывно с тобой!..Пей с любою подругой из чаши любой виноградную плоть.., Ибо, - в черную глину превращает людей небосвод голубой!"..

Бо
Бока

я на немецком говорю лучше в состоянии подпития. это сказал немец. а вратарь Коноваленко, говорят, лучше ловил шайбы после рюмашечки

Татьяна Грошева

Кто говорлив излишне и хвастлив, не эгоиста ль все приметы? Какая истина в вине?..! Когда при этом слаб умом и разум ведает неправду....

Андрей Хартиков

Да ну... не обязательно. После первой-второй ещё может быть... Ну а дальше сказанное вообще может быть из области психиатрии ))

Иван Жданов

Наши женщины густо, и часто,
Не питают любви к мужику,
Им бы в избы горящие шастать,
Да коней тормозить на скаку.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

там есть продолжение: In vino veritas, in aqua sanitas (в переводе с лат. «Истина — в вине, здоровье — в воде»)

Михаил Вернодубенко

позволь,тебя я огорошу-что после первой он неможет нормально правду говорить...А со второй...

Нина Морозова

Это из той серии, когда "что у трезвого на уме - у пьяного на языке"? Но это - не всегда истина

Леночка

Люди умеют выдумывать и врать в любом состоянии))) В вине вы истину точно не найдёте))))

Дмитрий Красюков

Вино, как лакмусовая бумажка, выявляет истинное содержание внутреннего мира. 😄

Марина Емельянова

я даже после 5..молчалива. и делаю лишь то что хочу я.... но.. тест вином-не правилен)

Rasheed Bek

О сколько сколько раз, вставая ото сна, Я обещал, что впредь не буду пить вина...

Rasheed Bek

Но нынче - Господи ! зачем мне пить вино, когда со мной она ...

Людмила Козырь

Повезло...

Rasheed Bek

И Вам любви и счастья ...

Людмила Козырь

Спасибо.

Бронислава Холодкова

А после третьей Несёт такую околесицу, Чтобы не слушать хочется повеситься.

Олег Якименко

Да ...Что у трезвого на уме,у пьяного на языке...Надо напоить и послушать ...

Сергей @@@

Что у трезвого на уме -у пьяного на языке,это же сказанно не напрасно?

Л.
Леха .

Напишите ответ...истина в вине в смысле в виновности а не в спиртном