Olivka

Организм человека способен выдержать до 45 дел( единица измерения боли). Во время родов женщина испытывает 57 дел, это равно 20 переломов костей полученных одновременно. Цените тех кто подарил вам жизнь

Ответы · страница 2
Салават Касимов

в молодости об родителей зубы точишь, после дети твои об тебя точат

Ринат Кашаев

Учёные выяснили,что отношение к родителям зависит от воспитания.

Alexx M

Интересно, а удар по яйцам сколько дел? И как их вообще измеряют?

All Right

Я посмотрю, как ты блядь себя оплодотворишь без спермы😂Животное))

Olivka

А как ты родился без яйцеклетки

All Right

Не преувеличивай бабскую значимость, фемка😂 Без мужчины - твоё яйцо - просто бессмысленный регулярный поток менструальной крови, кусков каких то. Тьфу блядь, как же это мерзко!

Olivka

Все сказал? Иди дрочи дальше

All Right

Ну пока дрочить тебе приходится 😂 Кого т парень не так давно бросил😉 Тож заебала его своим бредом?

Камол Саттаров

Ценим, любим, уважаем, чтим. Как мне сейчас не хватает моей мамы.

Армани Ещанов

цените также тех, кто пожертвовал своим ребром, чтоб были Вы...

Olivka

Могли и не жертвовать и быть одни

Никкэйв

а в чем вопрос то,мать героиня? че ты тут сопли пускаешь?

Никкэйв

чего у тебя там опять нет?🤣

Никкэйв

у вас чего только не хватись-ничего нет.. ТАК СТАЛО БЫТЬ ТАК ТАКИ И НЕТУ???😂

Зелимхан Сардаров

СПАСИБО.СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ОСМЫСЛЯЙТЕ ПРАВИДЬНО

Влад Мараховский

Например нужно ценить своих близких в первую очередь!

Aleksandr Kuznetsov

Ваша правда и Я, ценю и уважаю. Женщина - это жизнь !!!

Азамат Булатов

Ты абсолютна права! Нужно ценить родных и близких!

Болатбек Турмагамбетов

ЭТО ТОЧНО!!!!!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Бактыбек Усенканов

И стоит задуматься после этого кто сильный пол.

Юрий Геращенко

🤑 Так не рожай детей .... и не будет боли....

Artjom ______________

Да, мужчины - женские роды выдержать не могут

Olivka

Ты вылержишь как твой половой орган расширяется, тебе надо постоянно тужится и выталкивать плод , который ещё больше расширяет стенки маточных труб и это много часов может длится

Айрат Сафин

конечно ценим, и как вы такое выдерживаете?

Айрат Сафин

Держитесь, Ольга! В душе мы с вами!

Сергей Овсянников

Это Ваш удел ,рожать...Конечно мы ценим мам)

Виктор Персианов

Но живут на 10 лет дольше здоровых мужиков.

Olivka

Не спорю, могу причину сказать вы все чувства держите в себе , и часто не поддерживаете своё здоровье

Юрий Геращенко

Так не рожай детей .... и не будет боли....

Володя Чернов

Вы о децибелах? Это уровень громкости.

Olivka

Нет , делы единицы измерения боли

Лариса

Женщина не человек? Выдерживает!))))))))