Мистер Пул

Люди, милые, пожалуйста, не задавайте глупых вопросов... Сидишь кликаешь "ДАЛЬШЕ" и просто удивляешься народному нежеланию самим поразбираться со своими тараканами. А заведешь умный разговор - так на тебе - человек не глупый! И ответы такие все знаете, СВЫСОКА.... а теперь внимание - ВОПРОС! ))) Девушки, вот откровенно, вы же вот эти все вопросы про любовь и отношения пишете не для того, чтоб так познакомиться? или да? А если нет то вы реально ответов умных ждете? А бывают дельные ответы?

Ответы
Эльмира Мамедова

А я просто отвечаю. Ответы у меня бывают умные, бывают ироничные со смыслом.. а мужчины.. даже не знаю я думаю, умные ответы, нежные, ну это по вопросу. Только не плоские и тупые точно. Ну женщина конечно для знакомства. Или просто ради досуга.. просто отвечайте и по обстоятельствам)))

Сердце Свободное

Меня непонятно как занесло в это приложение- не пойму, как из него вырваться) Не совсем понимаю для чего оно нужно. Такое чувство, что половина народа тут сидит перед компом и морща лоб старательно пытаются придумать, что-то очень умное и крутое! Вижу эту картинку и улыбаюсь)

Мистер Пул

АХАХАХ ... это как продолжение моего поста)

( * ; *)Татьяна Наумова

здесь, мой дорогой, бывает ВСЕ... и пошлость... и скандальчики, и обзовут как кому угодно... если не угодишь....а уж глупых вопросов-не счесть. Иногда сидишь-листаешь страничку...и диву даешься толи людям и правда делать нечего...

Мистер Пул

Трезво!

*5
***имя 505***

Бывает разное как и все мы разные,сколько людей столько и мнений!)))но чаще всего люди развлекаются,другие правда ищут общения на серьезные темы...авось может и случайно знакомство произойдет.Все может быть без исключения!

Ирина

еслиб вы были не просто мужчиной то думали горазду глубже и практичнее.если что то есть то это кому то нужно???и есть определенный смысл.который вам неведом.и чтоб его понять надо пообщаться с аппонентом

Мистер Пул

глубоко. я подозревал.

Ирина

ну вот

Ирина Малышева

крик души?)) Насчет дельных ответов- Вы знаете-бывают) порой находишь интересных и главное адекватных собеседников, узнаешь что-то новое и интересное...и кстати знакомства тут абсолютно не при чем!)))

Мистер Пул

вот... спасибо за достойный ответ)) коротко и по делу😘

Ирина Малышева

всегда пожалуйста)))

Кино

Доброе утро, Просто Мужчина......Конечно бывают.....и беседы бывают интересные, познавательные, интригующие......А иногда хочется просто душевного разговора - ни о чем - и это бывает.......

Кино

🌹

Мистер Пул

оу.... мужчине - цветы.... приятно)

Кино

Вы никогда не замечали, что цветы приятны всем......они живые...

Мистер Пул

эмоции всегда дороже)

Кино

Согласна......без эмоций человек - мертв.......

Олег

Я уже обращался напрямую к тем, кто страдает поносом на глупые и бестолковые вопросы! Так ещё и на оскорбления нарвался. Это они самовыражаются!

Ольга Литвинова

Я думаю, что вопросы про любовь и отношения пишутся для того, чтобы проверить себя, что-то уяснить , а , может быть, получить дельный совет...

Mariam Maximova

Значит есть еще люди которые не умиляются глупым, тупым вопросам или очень заумным. А мне интересно кто пишет в смысле возраста.?

Мистер Пул

Mariam Maximova

Я извиняюсь , вы не правильно поняли меня, я имела в виду тех кто задает эти вопросы, дети они или великовозрастные "подростки"

Мистер Пул

в основном второе по-моему

Аринка

вообще то вопросы,на которые сами знаем ответы,не для того чтоб узнать правильный ответ,а для того,чтоб найти единомышленников!!

Елена .

У меня остается вера в человеческую порядочность, и если спрошу что либо серьезное, буду ждать дельных советов, а не троллинга...

Мистер Пул

))) всегда надеешься что поймут

Елена .

вы думаете, что напрасно?

Мистер Пул

нет не напрасно... помним про три добродетели?

Елена .

какие имеются в виду?

Мистер Пул

вера надежда любовь)

Елена .

уф, ничего не изменилось)) хорошо...

Масяня

а, я присоединяюсь к оратору. А вопросы у меня тупые по настроению. И поговорить с чужими людьми легче... эффект соседа по купе.

Мистер Пул

Ну даже теплее на душе стало))) правда?

Масяня

🙂 а чего мы тогда тут сидим?

Мистер Пул

мы исключение из правил) мы не МНОГИЕ мы НЕКОТОРЫЕ)))

Масяня

задавят)

Мистер Пул

да пофиг)) мыж ничего не боимся)

Инга Новосадова

Запаситесь спреем от тараканов и настойчиво кликайте "ДАЛЬШЕ", авось и напоретесь на реально умную и желающую познакомиться.

Мистер Пул

Аха... лучшая добродетель - проницательность 😉

Инга Новосадова

Добродетелей приблизительно столько же, сколько смертных грехов😉

Мистер Пул

Охох.... добродетели кроются в мелочах...

Инга Новосадова

Самая большая мелочь, это когда человек прежде всего думает о других, а затем о себе.

Мистер Пул

да.... тут не поспоришь!

На
Натали

Почему надо даже на вопросы отвечать,ради обязательно чего-то?! если вас не устраивает общение,выйдете,! простите ,конечно

Анастасия

я тебе страшную тайну открою) тут есть сверху такая штучка, крестик зовут его. нажимаешь и глупых вопросов нету) исчезли)

Natali Ник.

наконец то...может умный молодой мужчина заставить приободриться этих девушек и встряхнуть вековую пыль?

Natali Ник.

ну наверно...если есть такая цель! моя подруга вышла замуж за американца по интернету, о чем стыдится говорить.... так вот, он скрыл, что был в минусе на кредитной карте более 50 тысяч$ !!!Она несколько лет гасила этот долг... хороший бизнес план был? а говорят они тупые...

Мистер Пул

ахахах)))) это брачный аферист как ты выразилась))) только очень обаятельный видимо)

Natali Ник.

нет... он по сути не аферист... просто гуляка и игрок. такие с возрастом осознают, что нужны кардинальные меры, иначе не выплыть. а дурочек у нас хватает... как же из США, значит не беден хотя бы...

Мистер Пул

ахахах))) да... слышал там русские хорошо себя чувствуют

Natali Ник.

стереотипы... нет больше беды чем жить в чужой стране, с чужым языком и чужими далеко не дружественно настроенымии людьми..поверьте, знаю! никакие доходы не заменят родных сердец...

Зульфия

Для просто мужчины вы либо умный, либо занудный, либо слишком серьезный. Веселее надо общаться и глупить

Мистер Пул

охохо заявочки) первое и второе по настроению) а вот в третьем никто не обвинял)

Галина Филипенко

Лично я не пишу ничего на перечисленные вами темы,я отвечаю на те вопросы,которые мне интересны!😉

Елена Кин

может кто-то и желает познакомиться возможно человек хороший попадётся а мне просто интересно тут