Алёна

Есть любимое блюдо?какое?)

Ответы
Борис Щекалев

Аленушка, я где -- то уже сообчалъ,что самое любимое блюдо --- в далеком прошлом. Это двуногая кусачая прелесть со всеми ее достоинствами и недостатками...Но еще раз повторяю -- дело не доходило до каннибализма, приходилось во -- время притормаживать свои аппетиты...И вообще и в отдельности, вы, представительницы прекрасного пола, являетесь самыми -- самыми вкусняшками ,что создал Бог, или так эволюционировала природа, или подкинуто инопланетной цивилизацией...Пусть разбираются ученые, наше дело куда проще -- поймал и съел.Точка.

Борис Щекалев

Я могу правильно разбираться только в далеком прошлом. Да верьез считал, что большинство милых девушек и женщин вполне сьедобны, ни капли брезгливости и еще чего там. Самое любимое " блюдо" --- твоя любимая! Слава богу, до каннибализма дело не доходило . В наше романтическое время ограничивались взглядами, улыбками, поцелуями и обниманиями .Вывод : ничего слаще женщины не было, нет и не будет. Вы, племя молодое незнакомое, возьмите это на вооружение, чтобы узнать настоящее счастье!!!

Борис Щекалев

.....чтобы иметь хотя бы прибл. представление о челов. счастье. Практическое обучение начните с колен милой женщины под песню из репертуара Бориса Потеряева "Ветка сирени" Вам понятно? Так дйствуйте потому что живем только один раз на планете Земля и можно упустить свое время.......

Борис Щекалев

К сожалению, многое у меня в прошлом . Блюда менялись. Одно время любимым был огромный кусок лосятины на костре, с возможностью рычать от удовольствия как неандерталец. Было и такое,попалась дико вкусная вполне сьедобная ведьмочка....Короче, всех случаев не перечислить. жизнь -- то оказалась длинная. удивляюсь, почему не кокнули...Привет от меня с березой!

Борис Щекалев

Аленушка , уже где -- то сообчалъ, Что любил и продолжаю сьедобных ведьмочек, чем ведьмистее тем вкуснее. С ними же здорово интересно, прежде чем сьесть вместе с кишочками и какушками, приходится укрощать некую ведьмистость, доводя ее до степени н -2. А можно и проще : поймал и сразу сьел в сыром виде. Точка.

Борис Щекалев

Поздравляю белорусскую Алену и попутно вашего батько Лукашенко сразу с двумя весенними праздниками!!! Желаю Вам крепкого здоровья, а всей Белоруссии --- процветания и вечной дружбы с Россией!!! Бывший горный инженер -- геолог Б Г Щ.

Алёна

спасибо)))))

Андрей Литвинов

Бризоль аля прованс, а по русски жареная свинина с белыми грибами и луком под сливочным соусом. На гарнир молодой отварной картофель с листочками свежего айсберга и базелика.

Денис Большаков

Куриные рулетики начиненные сыром красным перцем и завернутые в бекон потом все это потушить и мммммм не ннужно ресторана

Алёна

я подобные тоже делала)

Антон Антон

Фарфоровое с золотой каемкой и лаковой миниатюрой 😆 А если серьезно то пирожное "Полено" 🙂 Только к чему это?

Алёна

интересно, какие у кого предпочтения

Игорь

салат с диким чесноком но только раз в год он растет короткое время либо папоротник

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, квашеная капуста, и 3 литровая банка 50 градусной самогонки

Екатерина

Плов!Если грамотно приготовить,результат превосходит ожидания 🍲

Алёна

согласна))

Максим Корпуков

Данную кашу очень люблю,но не так чтобы каждый день меня ей кормили.

Сергей Колбешкин

икра,раки,мидии.,рапаны и ..........в обще если вкусно. то и любимо.

Bahodir Djumabaev

Жареный мясо с картошкой. Называется казан кабоб по узбецкий

Алёна

вкуснота)

Bahodir Djumabaev

Конечно из баранина именно

Алёна

я поняла, готовила так)

Bahodir Djumabaev

Только самца из

Алёна

это важно?

Bahodir Djumabaev

Конечно у самца мясо вкусный

Алёна

понятно)

Игнат Григоров

Оо их много))) одно и то же надоест по любому рано или поздно)))

Ко
Коля

Жареные пельмени, залитые яйцом и посыпанные тертым сыром.

Оксана Шункиева

Жареная картошека с килькой и молоко домашнее, холодное...

Петр Бабушкин

поззы 😜 😜 😜

Дмитрий Еременко

да есть и не одно!борщ!шурпа!шашлык!дабляма!салаты любые

Олеся Медведь

мороженое, пирожное, шоколадка)

Екатерина

мясо кубаро и селедка под шубой с домашними пельмешками

Р.зеленый Г.р.м.

Салаты,жареное мясо,каша,шашлык и рыба.Все вкусно было.