Ма
Марта

Один собеседник на мой вопрос ответил, что женщина это инкубатор для рождения детей. А как думаете вы?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Думаю он прав, но отчасти. Вот например знакомая сидела у гинеколога. С ней таджичка. Мамаша 10 детей. Еще раз беременная 11-м. Ну кто она? Инкубатор. Муж мальца хотел. Ей просто не повезло. В общем кому как повезет.

Ма
Марта

Вы правы.

Ел
Елена

Предназначение женщины быть матерью .И рожать детей столько, сколько она может и хочет родить .Это я о нормальных женщинах. О не благополучных - молчу. Тогда все мужчины - осеменители)

Ма
Марта

Согласна с вами.

Ел
Елена

😉

Александр Максимов

Женщина это та, которой Бог доверяет ребенка, дарит ей это счастье, а она либо грамотно распоряжается этим даром, либо становится той, кто пренебрегает Бога

Андрей

У нас была начальница бурового управления, боялись ее как огня, она сама любого мужика инкубатором могла сделать , москвичка кстати.

Ма
Марта

Спасибо Андрей за ответ.

Андрей

У всех по разному, я например люблю на женщину тратить деньги, мне очень приятно, когда рядом идёт интересная женщина.

Евгений Гартман

ну как то так ее первое это рожать а главное остаться женщиной и быть МАТЕРЬЮ ПРИРОДА ТОЖЕ МАТЬ гордитесь этим

Ма
Марта

Благодарю.

Musk Therapy

А я думаю, нахуй таких собеседников, жизнь слишком прекрасна, чтоб тратить ее на перевоспитание долбоебов))

Ма
Марта

Вы правы.

Св
Сварог

Интересно он и мать свою так же величает🤔?

Ма
Марта

Наверное. Ведь что у человека в уме то и на языке.

Musk Therapy

Ну .. не всегда. Часто это всего лишь поза для привлечения внимания. Как невоспитанные дети, которые падают и орут в магазинах, требуя вожделенной покупки

Св
Сварог

Потешный способ поднятия самооценки

Musk Therapy

Единственный доступный

Св
Сварог

это точно

Изя Шляпензон,Почти Барон!

567 вопросов... ахренеть! А вы например помните свой 367 вопрос? Или чем отличается 234 вопрос от 387-го?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Боже упаси от этого...мне просто интересно почём нынче родина для хохлов стоит? Почём вы свою рыдну Украину продали?

Ма
Марта

Я живу в Украине и родину не продаю. Вопрос не комне.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Да ладно...вы хохлы голосовали за Зельку-жида,а он жидёнок вашу ненку продал за гроши... ещё и в курскую область хлопчиков послал,где их очень ударно утилизируют...а вам сказки типа Димасика Гордона рассказывают...вот ты вместе с этими жидами и продала свою украинушку

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Не за что! Жуйте и не обляпайтесь...упс...вот и в Покровске началась эвакуация и опять он будет Красноармейск... Нью-Йорк же сегодня утром стал опять Новгородским

Н💋
Нелля 💋

У меня в таких случаях ,возникает встречный вопрос,а свою МАМУ,он тоже считает ИНКУБАТОРОМ?

Ма
Марта

Печально, что воспитание этого человека искажено.

Н💋
Нелля 💋

Просто ,никто у него этого не прашивал,может задумался бы и пересмотрел свою точку зрения. Получается он сам ИНКУБАТОРСКИЙ.

Сергей Остёрский

Если так рассуждать, то корова - агрегат для преобразования сена в молоко.

Н💋
Нелля 💋

Вот,ты меня понимаешь.

Наталья Наталья

Я думаю, что спермобак и в этом его роль на земле и состоит, больше ни на что он не способен.

Ма
Марта

Вы правы.

Владимир Вельский

Есть люди, которым от женщин мало чего надо 😁
Ваш собеседник видимо из таковых..

Ма
Марта

Вы правы. Видимо так оно и есть.

Виктор Ш

Инкубатор это замена курицы! Как известно.
Но человек не курица и не инкубатор.

Виктор Ш

Масса эмоций, перестройка организма, риски даже для жизни!

Виктор Ш

однако многие женщины воспринимают себя, как инкубатор и просто убивают будущего человека в себе, как машина выбраковывает яйца из инкубатора. Так что этот мужчина имел право так говорить о некоторой части женщин. Они сами себя воспринимают инкубатором, а не участником божественного зарождения нового человека.

Ма
Марта

Спасибо Виктор за ваше мнение и ответ.

Марат

Наверное мать к нему относилась как к инкубаторскому. Такие здесь встречаются.

Ма
Марта

Вы правы. Иначе такое мышление не обьяснишь.

Евгений Антонюк

Тогда правы японцы, в традиции которых вступать в соитие с женой раз в три года.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Чисто Поржать

Следую его логике, мужчина - это контейнер с дозатором для семенной жидкости.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Лариса Ларина

Циничный дурак, этот собеседник, извините...даже больше нечего сказать...

Ма
Марта

Вы правы.

",
",,",,",,",,"

Пусть для них будем инкубаторами, но решать сколько и когда будем сами.

Кэ
Кэт

В большинстве своём мужчины так и видят нас... Не всём интересна душа...

Ма
Марта

Вы правы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

зависит от отношения к ней, мне так казалось при первой беременности

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Бывает по разному

Не
Несмеянароссияна

А я думаю, что этот собеседник только инкубатор для поглощения еды😂

Ма
Марта

Вы правы.