Конь Впальто

🖼Инкубатор для свежего пушечного мьяса

–2
Ответы
Ольга Барладян

А мы твердо уверены, что подобные "инкубаторы" не будут приемлемы ни в одной стране мира, ибо материальная система вещей приходит к своему печальному концу. Будущее земли зафиксировано в Библейских писаниях самим Богом на страницах Откровения, глава 21, стихи с 3 по 8. Кстати , и судьба тех, кто упрямо противится наступающему справедливому БОЖЬЕМУ порядку на земле. Звучит все супер фантастически, но то, что не подвластно человеку- БОГУ все ВОЗМОЖНО.🤝👏🤝

Конь Впальто

иди в жопу со своим богом

Ольга Барладян

Да! Мы пойдем, но не в ту сторону, а вы, сеньер, куда пойдете?- Мы вежливы- вы нет, мы хотим мира, а вы чего? Мы дружелюбны к вам- вы нет! Мы демонстрируем скромность- вы не понятно что. И согласимся с вами в том, что наши пути разные, но только пока, помятуя о том, что и ВАм не закрыты пока пути к Свету. А , вдруг, прозреете и..... -О! Чудо! Заговорите иным ПРЕКРАСНЫМ голоском во имя Жизни на земле.Заметьте,- ПРЕКРАСНОЙ пока еще Земле.

Галина Д

Зря ты так. У нас на День Победы такое бывает. Что плохого в том, что мы помним отцов и дедов, которые жизнь положили за то, чтобы мы жили? У тебя вот дед воевал? И, главное, на чьей стороне

Конь Впальто

Эта фотка сделана 13 августа 2022 года в день города Судогда.
а ты пиздунья фашистская, затни свое хлебало

Галина Д

Спасибо. Очень приятно. Галина

Марат

Кони и другие животные никогда не достигнут уровня развития человека.

Конь Впальто

людей не вижу тут, одни фашисты

Vладимир Калужин

особенно которые Впальто

Qqqq Qqqqq

это юный Арестович, али забыли как он будучи уже и взрослым на тигре по участку гонял? А пушечное мясо они прекрасно из граждан Украины сготовили

Qqqq Qqqqq

да хоть заспрашивайся

Конь Впальто

пиздун фашистский, ты даже не знаешь что такое правда

Qqqq Qqqqq

украинская правда она особая это понятно

Конь Впальто

пшла нахуй, тварь

Qqqq Qqqqq

не надо ругаться а то прямо как черт от ладана вскипятился

De
Denis

Что бы вы без графики делали? Клеили и переснимали?😆😆😆 Лучше бандерлогов своих отгоните от АЭС... Самим жопа будет...😆😆😆

Конь Впальто

пшел вон с нашей земли , фашист

De
Denis

Да... Сама культура... Такой же низкий, как и многие твои собратья... Не позорь родину... Хотя бандерлоги уже все смешали... Позорь, хуже уже некуда... Убийцы собственных граждан... Никогда не думал, что так низко падете. Будите прикрываться собственным народом. Глупо вешать причем без доказательства свои же деяния... Люди без стыда и совести...

Alex Dark 🇷🇺

ты настолько низок, что даже детей называешь пушечным мясом, щебень тебе пухом говна кусок!!!

Конь Впальто

фашизм обычно проникает аж до детей это подтверждает немецкий, итальянский и руский фашизм

Юл
Юлия

Это же как надо морально опуститься, что бы выставить фото с ребенком с такой надписью,

Конь Впальто

русня вся такая

Юл
Юлия

Так вы русня?

Конь Впальто

ты русня и на фото русня

Юл
Юлия

А ты смотрю чубатый хлопче,,😅

Николай

Это не для коней в пальто. Лучше так чем топтать красный флаг.

Alisa Warshavsky

Знаю, что есть дуры, но до такой степени!!! Просто жесть!

Конь Впальто

патриоты

Св
Светлана_Светлана

🖼доскокались с кастрюлей на голове придурки

Николай

лошадь это твои мозги скоро будут кормом для собак

Ир
Ирина

Раша -страна непуганых идиотов 🖼

Ma
Mass.terr

🖼ВСУ мелким оптом, недорого🤣

Св
Светлана_Светлана

Вы первые начали плодить пушечное мясо.

Кс
Ксения

Пока он вырастит уже ничего не будет..

Конь Впальто

дай то бог чтоб от Московии ничего не осталось

Кс
Ксения

Дай то бог чтоб о тебя чё нибудь осталось на память!!! не зря же Конь Впальто..

Sonam Deс Мврл-Свк

конь он безкопытный

Кс
Ксения

А если и были бы все равно не помогут

Звездочет Дальнойбой Торонто

это только можно видеть в россии

Иван Бондарь

праздник идиотов-маразматиков

Кс
Ксения

страна запоребричных дебилов.

Na
Natalia

👍

Не
Нелли

На работу похоже вышел ...

Юр
Юрий

Отто Скорцени отдыхает

Tp
Tpикcтep

Сделано в Окраине 🤣