Не
Неизвестный

Кто-нибудь считает себя уродом?

Ответы
Ирина Цыкунова

В современной трактовке смысловое значение слова урод употребляется когда речь заходит о искалеченном и обезображенном. Что бы сохранить слово урод именно в этой смысловой нагрузке, ввели слова идеал и совершенство. Слова идеал и совершенство, при пристальном разборе, оказываются ничем иным, а мифом, навязанным шаблоном. Что бы некоторым людям жизнь медом не казалась. В свою очередь вся эта структура поддерживается словом безупречность. Что такое безупречность никто не знает, но находятся люди, которые именно этому слову придают огромное значение. )

Соколова🇷🇺

Я себя всегда в юности так называла. Мне то талия моя не нравилась, то ноги, то веснушки на лице. .... Однажды сказала маме ; "какую-то ты меня уродку родила". Мама обиделась и ответила ; "Посмотрим, какую ты родишь".... мне так стыдно стало ... больше не говорила так. Прошли годы. Я сама родила дочку. Она подросла и сказала мне однажды: " я какая то уродка, почему у меня талия не 60 см ? и ноги полноваты. ". Я ей рассказала тот самый случай, когда я обидела маму..... и дочь больше мне не говорила это.

Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам - урод " . Леонид Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Татьяна Грибкова

Я с детства считаю себя не красивой. Очень.

Не
Неизвестный

да нормальная внешность

Татьяна Грибкова

я ответила на вопрос. сказала то, что думаю на самом деле.

На
Надюшка

Урод - старший сын в семье...

Не
Неизвестный

скажите это кому-нибудь и будет вам старший сын по лицу)

На
Надюшка

Изучать надо язык и культуру своей страны и народа...а не кулаками махать..

Игорь Кузьмичёв

морально или физически?

Не
Неизвестный

физически

Игорь Кузьмичёв

ну не красавец точно, хотя тёлки не согласны...

Вадя С Хитровки

Я считаю себя таковым

Елена Задорожная

Это в каком месте?😄

Вадя С Хитровки

внешне уж точно

Елена Задорожная

Я не могу этого сказать

Елена Иванна

А кто сознается то((((

Валентин Трегубов

Квазимода - это я )))

Тот Самый

Не.. Фсе красафцы..

Светлана

Нет, конечно.

Victor Petukhov

Я себя считаю уродом т.к. позволил себя обмануть.

Микото Суо 🇺🇦

*тянет руку*

Микото Суо 🇺🇦

*тянет руку*

Бо
Бока

а как же!!

Ол
Ольга

неа

Ле
Лена

да

Натка М_Мак

Я

Юлька:)

Я