Николай

а как вы готовите вареники..варите жарите парите..

Ответы
«Луиzа Каzaти»

С ягодой на пару готовлю.
С рассыпчатой начинкой - варю.
С картошкой нравится разогревать на сковороде с маслом растопленным или салом с луком

Николай

однако...

«Луиzа Каzaти»

Что?

Николай

любите вкусно покушать...

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот так. А смысл есть невкусно?

Николай

есть...

«Луиzа Каzaти»

Мдась

Tатьяна

Леплю только с картошкой, жарю иногда а так обычно отвариваю ,на пару в микроволновке готовила, получились интересные ,но суховатые .

Эвелина

В зависимости от приготовления вареники с ягодами ,обычно парю ,вареные обжариваю,а иногда и нет .

Ирина Богданова

Вареники с любой начинкой хороши,я люблю с вишней и с капустой,например.,еще с картошкой с салом.

Велимир Михич

Тепленький вареник да в сливки, да покрутить, как Пацюк крутил... ммм-оре удовольствия..

Св
Светлана

Варю, а разогреваю на сковороде со сливочным маслом до золотистой хрустящей корочки)

Ирина Гавриловна

Я когда готовлю, обычно варю. Если надоест, то можно и пожарить которые с картошкой

Юлия Тарасова (Раковская)

Варю .если осталисьи остыли немного -люблю поджарить -(для подогретия)😁

Аз
Азатрахлукум

Варим т.к это с творогом если с корочкой то как и пельменей можно жарить

Вася Васильков

Иногда фокус с тремя блюдами работает.Под водочку варённые

Евгений

Я это дело можно сказать очень почитаю у плитки стоять

Николай

ну я не почитаю но всю жизнь стою...

Евгений

вот и хорошо Честь и слава нам мужикам

Татьяна Царькова

По вкусовым предпочтениям гостей. Сама вареники не ем.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я сначала их налеплю... А потом варю... И ем... С маслом

Николай

с настоящим сливочным....

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Когда как... Но , еще есть вареники с картошечкой, с капустой,...

Марианна Бородина

Никогда не готовила. Пельмени-да. участвовала ...🙂

Лара Ларина

Варим, а что, на пару вкуснее? Надо попробовать...

Николай

Что такое хинкали я не знаю но у нас под этим брендом буряты делают Буузы...

Лара Ларина

Манты и хинкали похожи, у нас продаются замороженные... 🖼

Николай

Да все правильно Георгий он же Гоша он же Геша..

Лара Ларина

😄😁😆точно!

Николай

🍷🤝☺️

Бо
Борис

Вареники-варим. Манты парим в мантоварке.

Николай

ясно я сперва вари а сейчас на пару быстрее и вкуснее

Татьяна Владимирская

никак, крайне редко ваще их покупаю)

Николай

а самой сделать

Татьяна Владимирская

еще чего не хватало))

Ольга Зайценко

Варю. Хотя и жарить можно, и парить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сначала леплю, а потом отвариваю

Ду
Душа-/-Ввысь

Ленивые делаем. Проще и быстрее

Николай

как щи или как..

Ду
Душа-/-Ввысь

В смысле, причем тут щи. Там тесто с творогом просто сразу делается. Ну в общем поищи рецпт поймешь