Ke
Kenes

В данных противостояниях какую страну вы больше поддерживаете:1.Китай - Тайвань 2.КНДР - Южная Корея 3.Иран - Саудовская Аравия 4.Армения - Азербайджан 5.Таджикистан - Кыргызстан 6.Сербия-Косово(Албания) 7.Россия - Украина 8.Палестина - Израиль?

−1
Ответы · страница 2
Не
Нелли

Я за мир во всем мире.

Ke
Kenes

Ну тогда пускай Россия возращает Украине Крым,Донецкую область,Луганскую область,Запорожскую область и Херсонскую область и тогда будет мир

Не
Нелли

Это все российские земли. Поэтому и возвращаем их себе.

Ke
Kenes

Аа распоковал я вас.Вы не за мир.Вы за войну и за спецопераци.Вы обыкновенный орк

Николай Верниковский

УКРАИНУ однозначно.

Любовь Малова

Все первые страны

Ke
Kenes

А вот мой выбор:Тайвань,Южная Корея,Саудовская Аравия,Азербайджан,Кыргызстан,Косово,Украина и Израиль

Елена Щупак

Израиль, Украина

Господин Дроссельмейер

Всех маленьких.

El Fuego

я против агрессоров всегда

Св
Светлана

Я за мир везде

Ke
Kenes

После Украины какая страна следующая будет?

Св
Светлана

Это смотря кому её западная часть достанется: может и Польшей Украина стать, может и Румынией... А России и своей земли хватает

Ig
Igor

Какой вам Крым)))) Какой город Герой Севастополь - Город славы РУССКИХ МОРЯКОВ...!!! Кто же это позволит, что бы там на рейде стояли корабли НАТО.
Очумели совсем!!!!

Ig
Igor

Кто будет себя плохо вести, того и в угол поставим))), даже не сомневайтесь)))

Ig
Igor

Светлана, к Вам этот комментарий не относится!

Ва
Василий

Ва
Василий

Ва
Василий

Добрый Дед

Россию)))

Ke
Kenes

А если Казахстан по тихому технично уйдет из влияния России?То есть Казахстан нечего плохого России не сделает а просто выйдет из Евразэс,из ОДКБ и из СНГ после этого Казахстан уйдёт в Азиатские союзы выйдя из постсоветского пространства

Добрый Дед

Лишь бы не повторили путь Украины. Они тоже майдана устроили чтобы в ЕС и НАТО попасть. В итоге ни ЕС ни НАТО, и разрушеная экономика

Ke
Kenes

А в противном случае если Казахстан повторит путь Украины то что Россия сделает с Казахстаном?

Добрый Дед

Если не будут размещены базы НАТО то ничего.

Ke
Kenes

А если в Казахстане не какие иностранные военные базы не будут размещены?То есть не российские,не китайские,не американские и не какие....

Аля

Россию

Ke
Kenes

о нееет

Ke
Kenes

Украину надо поддерживать Киевскую Русь центром славянского мира.Украина это центр Восточной Европы.Рядом Югославия,Прибалтика,Польша,рядом Финляндия,рядом Скандинавия,Чёрное море рядом

Аля

Почитай, потому-то поддерживаешь бандеровцев

Олег

Россию

Ke
Kenes

Вообще то нужно Украину поддерживать

Олег

Нацию дебилов? В ВОВ среди них больше всего предателей и карателей было.

Татьяна Лукутцова

Россия

Ke
Kenes

о неет

Кот Кот

Ke
Kenes

Молодец что Украину поддерживаешь

Кот Кот

7.россия.

Ли
Лия

Ke
Kenes

Украина 👍