Natali Ник.

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат! женщины, вы согласны жить как военкоматы?

Ответы
Юрий Сотник

А иначе и не получится. Мечты о "перевоспитании" мужчин свойственны или совсем наивным девушкам или, уж простите, дурам. Кстати семейная социология это подтверждает: как известно в браке стороны должны научится уступать друг другу, так вот социологи утверждают что 80% этих уступок совершают в браке именно женщины, а не мужчины. Причем сама по себе уступка не является фактом изменения своей натуры - это просто уступка.

Natali Ник.

💐 👋 😍

Надежда Ледяева

Определенно до какого то возраста ДА,но со временем этот энтузиазм проходит.Те мужчины которые хоть что то имеют выбирают сами не хуже военкомата,а у кого за душой только анекдоты которые кончаются сразу же как начинается совместный быт.Они приходят на любые условия,но только на время пока обживутся.Но только они принесут свои носки или трусы если они еще у них есть,то у них мгновенно прорезается голос

Natali Ник.

😂😍

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит: — Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей говном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили ещё! Вы поможете мне? — Потише, голубчик, потише. Во—первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во—вторых, вы нам подходите.

©️

Александр Ефремов

принять женщину без ее капризов невозможно Или вы ее принимаете с ними или вообще не принимаете ни ее ни ее капризы А вы женщины тут чаще как раз и спрашиваете - где этот военкомат и как найти с ним счастье и настроить жизнь Так что не надо иронизировать - когда вы этот военкомат сами и ищите

Ни
Николай

Быть умной женой удается немногим,как и мужчинам-быть любящим и заботливым мужем. Но ради семьи надо учиться многим вещам.Такую науку как"Основа семьи"надо преподавать в старших классах в обязательном порядке(меньше будет разводов в первые три года семейной жизни)

Владимир Павлов

А межд прочим меня военкомат принял никакова в ВДВ.....пять раз подтянуться не мог, но по окончание службы....---давай любого!!!!....весовых категорий не существует!!!...)...эт аллегория...не мужчина никакой,- какая его таковым, как она хочет сделает...))))

Natali Ник.

вот верно... принимать каким есть!!!

Николай И. М.

Не примете, даже если он.... безумно любит Вас и тянется только к Вам, не богат, но щедр, верен и интеллигентен, профессионал в чём-то и золотые руки в домохозяйстве, а также обожает и любит воспитывать ваших детей? 🤔

Natali Ник.

Николай, тронули... это был просто юмор!

Надежда Генералова

Не обязаттельно быть военкоматом.НЕ надо переделывать друг друга.Надо принимать друг друга таким,каких нас воспитали наши родители.Будут и ссоры и перемирия,но прживешь счастливую и долгую совместную жизнь.

Natali Ник.

а военкоматы как раз никого и не переделывают= неувязочка.

Надежда Генералова

Вот и я предлагаю не переделывать.

Natali Ник.

значит как военкомат!!!берем есть.

Ольга Ивкина

Нет. Военкомат не всех принимает. Всех, какими есть, принимают только акушерки в роддоме. И те женщины, которые любят. А разборчивой, как военкомат, женщине быть не надо. По принципу ,, пригоден - не пригоден ,,

Николай

Ну что-же вам и карты в руки, только помните, что как только мужчина отдаст отслужит,он конечно постарается забыть и по возможности не возвращаться туда,где его унижали, выжимали морально и физически...

Natali Ник.

а что наши военкоматы так поступают???

Николай

Военкоматы, это одна из структур и которая как раз руководит процессами военной службы...( а уж какое общество , такова и служба)

Николай Федотов

Нет конечно . Я сам военный пенсионер и знаю многое . Женщина это аленький цветок и надо очень осторожно с ним обходиться , надо любить и дорожить этим сокровищем в своей жизни !!! 💐😍🌹

Александр Клименко

А женщину принять такой какая она есть может только Дом Матери и Ребенка??? Тогда мужчины должны стать домами Матери и Ребенка??? Да ну, бросьте, это всегда очень субъективно и индивидуально

Natali Ник.

при чем тут ребенок!? не делайте свалку из детей и коней ( точнее жеребцов)

Владимир

Если Вы, женщины, не согласны, тогда вам, как и военкоматам, нужно быть готовыми к очень большому риску потерять мужчину и встречаться с ним только в моменты призыва на сборы запасников.

Natali Ник.

💐 👋

Григорий Семенович

Вы завираетесь Natalia, военкомат не принимает мужика, каков он есть, а сразу его ломает под нужды армии. Первые слова, которые я там услышал, были : "Не умеешь - научим! Не хочешь - заставим!"

Natali Ник.

так это уже после набора!!! и жена скажет также... только пройдите набор, курс молодого бойца будет обеспечен, разве нет?

Григорий Семенович

Вы, женщины как то странно представляете набор. У мужиков он выглядит так- сгоняют как скот в затхлое помещение, все лежат голодные на грязном полу и ждут, пока не отловят последнего где то к вечеру, ночью загоняют в вагоны и везут неделю в никуда. И все это время ты никто, просто галочка в чьих то документах. В саму армию попадаешь не скоро.

Natali Ник.

да... мы представляем как тщательный медосмотр в самом начале, разве не так? и вот, независимо от здоровья пишут= годен!!!

Ольга Захаркина

Нет!!!!!такой какой он есть только военкомат)))это же ужос какой-то!взрослые люди ни моются, ни стирают своих вещей, к стоматологу не ходят, даже жевачку не купят когда нажрутся!брр....

Natali Ник.

😍

Владимир Карданов

Да вы и так, как военкомат. Сначала принимаете, а потом начинается. Строевая подготовка, утренняя перекличка, отход подход к начальнику, отбой за 45 секунд. Короче, всё то же самое.

Natali Ник.

💐 🤝 😍

Ирина Борзенко

Любого мужчину,таким каков он есть принимает его мама. вы согласны хоть иногда заменять ему маму? им ведь тоже бывает одиноко и страшно,не смотря на то,что они уже взрослые...

Тоо Алжан Каракесек

Да сильно нужно чтоб женщины нас принимали, настоящий мужик лишь видит и решает "иметь или не иметь" вот в чём вопрос, Гамлет со своим "быть или не быть" курит в сторонке.

Сергей Бутрин

Прежде,чем принять мужчину таким какой он есть необходимо иметь влечение друг к другу,а вот если это есть,то и лепить из мужчины то,что у него было,то и полюбила.

Вячеслав Титенко

мужчина- больных на голову не принимают а в остальном нас можно и пере липить если мы в ваших руках с наступающим всех вас наши дорогие и безценные женщины