Natali Ник.

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат! женщины, вы согласны жить как военкоматы?

Ответы · страница 2
Владимир Комельков

как военкомат - конечно, нет! и, более того, как говорится, спаси бог! ну, а по-честному, принять мужчину, как женщина... это разве плохо ... или как-то не верно?!

Анатолий Васильевич Шулепов

недавно в одном кино по телевизору услышал фразу, что какими становятся мужчины, такими их делают женщины. на10000% согласен.и не надо приплетать военкомат

Анатолий Васильевич Шулепов

а это не юмор - это аксиома . ведь женщины это не только жена, но и мать теща, сестры сослуживици и много много других

Natali Ник.

то же и про мужчин... только они этого не знают в своем большинстве!!!

Анатолий Васильевич Шулепов

не согласен на счет большинства. как раз говна на много меньше. только оно плавает сверху и его лучше видно

Natali Ник.

да ладно прибедняться... чем чем, а этим добром вы богаты!!!

Анатолий Васильевич Шулепов

а вы? вы когда нибудь останавливались в современных гостиницах а? еще не успеешь пальто снять, уже звонок девочку не желаете и их та целая очередь. а когда старатели в Магадане страду заканчивают сколько шлюх их ждут а? я своим рабочим зарплату всегда переводил на карточки по месту жительства и билеты на самолет покупал сам ,чтоб не потерялись по дороге. так что на счет богатства помолчим

Трезвый

А по моему неплохо...Берут только годных к строевой, молоденьких,гоняют , командуют, заставляют ползать, через пару лет выгоняют на хрен... Мечта женщины...

Natali Ник.

мнение мужчины... а что дамы?

Thick As-A-Brick

Моего соседа, военкомат отправил на Диксон, где лютый прапор два года делел из него настоящего мужика... а мы тут, просто сходили в женское общежитие...

Александр Шнайдер

поясните . как вы понимаете "какой он есть" а если у него все есть. вот он такой как есть !! с деньгами .домами и прочим добром. какой же это военкомат?

Natali Ник.

ну военкомат не спрашивает, что есть у новобранца... годен? служи...

Алексей

Ито военкомат может забраковать по здоровью а вот тюрьма примет любого. Женьщины вы со гласны жить как жёны декабристов?😎😃💖

Natali Ник.

остроумно... и более романтично...

Алексей

на себе это испытал.моя декабристка 13 лет ждала.а в армию в 1989 году забраковали. из за того что я в 13 лет какой то там болезнью болел.значит Родину защищать больной а в тюрьму здоровый.РОССИЯ МАТУШКА ЗКОНЫ ЕБАНУТЫЕ.И те кто их придумал Ишаки.

Alexandr S.....e

Не о "приёме"-мужчин какимитотам-надо говорить, а о том как имям-цветы на могилки возложить ...О какой то военкомовской жизни рассуждаете....

Геннадий ----

Ну военкоматы принимают только таких , которые им подходят . А женщина ещё круче ! Она из тех кто ей подходит , выбирает того , кто ей нужен !

Александр Елтышев

Военкомат не каждого принимает. А вообще принять человека можно только таким, каков он есть, принять несуществующего невозможно.

Андрей Сашин

Это потому что,когда пройдя военкомат парень побывав в горячей точке возвращается домой инвалидом- он вам такой больше не нужен.

Сергей Павлов

нет я не согласен.потому что есть очень большой выбор по вашим требованиям.выбирайте того кто достоин и все.а не того кто попался

Светлана Манько

А вы что? Прежде, чем принять мужчину, перевоспитываете его? И у вас получается? Или он успевает сбежать от этого перевоспитания?

Natali Ник.

в военкоматах никто никого не перевоспитывает...берут как есть...

Ме
Мечтатель...

Следуя вашей логике осмелюсь предположить, что принять женщину такой, какая она есть, может только психиатрическая больница...

Natali Ник.

ну шутить можно про кого угодно!! не нравится военкоматы, возьмите прокуратуру...

Ме
Мечтатель...

Следующее заведение, которое вы предложите - тюрьма?

Natali Ник.

да я предлагаю только шутить... а объекты сами выбирайте...

Ме
Мечтатель...

В каждой шутке есть доля правды...

Natali Ник.

конечно... для того и шутим, чтобы знать горькую правду!

Гафур Бобоевич Халиков

Принять женьщину такой, какой она есть, может только роддом!!!☝️мужчины, вы согласны жить как в роддомах?!😜

Ева Адамова

Военкомат принимает мужчин такими, какие они есть, но направляет туда , где принцип:" Не можешь научим, не хочешь - заставим".

Natali Ник.

😍 хорошее продолжение!!

Ирина Волохатая (Пежемская)

Редко встретишь женщину которая не хочет перевоспитать мужа под себя. Но и не каждый мужчина согласится подчиняться жене.

Ал
Александр

Вы, бабы, охерели совсем. "Принимай меня такой, какая я есть", "Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат".

Катюша Маслова

И принимаем, а потом, оказывается... Надо было вначале познакомиться с мамой мужчины и подумать, замените ли ему его маму...

Natali Ник.

ой маменькин сынок? это сразу в запас...толку не будет.

Надежда

а себя как бы предпочитали бы , чтобы принимали такую какая есть , или будете лицемерничать , из себя не весть что строить ?

Haydarbek Bababekov

Военкомат не принимает таким каким он есть, а сначала пропускает через медосмотр! Берите пример - и не будете болеть... 😂

Natali Ник.

так и женщинам больные не нужны...вот и договорились.