Алёна

Если сказка не происходит....надо менять волшебника?

Ответы · страница 4
Сергей Кваша

Это взгляд с женской логики..А стоит-ли применять волшебство к данному обьекту...

Руслан Батырханов

Начните с себя. Меняйте свои мысли, своё мышление! Тогда и жизнь начнёт меняться.

Станислав

Не приходит потому, что она боится вас. Будьте добрее и сказки к вам потянутся.

Костя Сыров

Большая , а в сказки веришь...Ты к Вове Путину обратись , он еще тот "сказочник"...

Тарас Тарасов

Нет надо просто перестать жить иллюзиями и принять жизнь такой какая она есть

Cupitor Imposible

Если сказка не происходит,значит нарвались на сказочника,а не на волшебника.

Женя Я.

Сказочника надо менять, волшебник не должен отдуваться за такого неуча.😉😀

Кот Ученый-Чтец

Хорошо бы, если бы, эти волшебники росли на грядках как цветы.😇😁👍

Алёна

Хорошо бы, если бы ,на грядках росли порядочные мужчины!

Кот Ученый-Чтец

А в чем мужчины то виноваты? И в чем они должны быть порядочными?

Алёна

Потому что на грядках одни сказочники остались(((

Кот Ученый-Чтец

Сказка ложь , да в ней намек.😄😻

Александр К

Согласен с Вами !!!🙂🌹🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾

Татьяна Ложкина

Спасибо за подсказку! А то я сижу и чуда жду.Надо, надо хоть что-то поменять

Бя
Бяшим

Нет, надо слова заклинания (ты должен, ты обязан) переиначить)))))поменять)))

Helen Brown

Можно и так. А можно самим сделать сказку былью, не дожидаясь волшебника!

Василий:))

где же столько волшебников набрать если по каждому пустяку его менять...

Андрей Мацнев

Или научиться наконец правильно обращаться с волшебной палочкой?😉😂

Александр Дубовой

Надо с волшебником сблизиться ...А менять..Жалко волшебника то... 🙂

Haydarbek Bababekov

Вот именно! Какая Вы умница! просто так и хочется ... 💋💋💋💋💋💋

Михаил Палаткин

А сама ты уже изменилась к лучшему,чтобы сказка на тебя подействовала?

Игорь Шестернин

Надо понимать, что сказки бывают разными .Про разбитое корыто помнишь

Игорь Шестернин

Да, если хочешь другую сказку. Но про корыто помни ,когда будешь высказывать свои желания

Петр

Ни один волшебник не поможет, если сказку правильно читать не умеешь.

Просто Шемп

какие Вы балованная , а что если волшебник был пьян и фокус не удался?