Алёна

Если сказка не происходит....надо менять волшебника?

Ответы · страница 5
Алексей Батогов

Не советую. Мужчины -- слишком большая ценность, чтобы ими бросаться.

Камилов Камил Хамзаевич

меняйте я вот хороший волшебный - сказочник! Начать сказку на личке?

Камилов Камил Хамзаевич

ну что же иду в другие двери ...

Alimjan Kurbanov

вот так доменлась половина что теперь здесь сидит а не с волшебникм

Assa

Должен ли мужчина быть сказкой, если у сказки всегда хороший конец?

Вик Тор

Дело не в волшебнике, а Ваших представлениях о ожиданиях от сказки.

Сергей Селищев

Да надо. Кто во что верит и ждет подарка или же волшебного действия.

Ни
Николай

Почему бы тебе не создать эту сказку. Какая разница кто её напишит?)

Валерий Гаршин

НЕТ ..НАДО МЕНЯТЬ -ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ. ЧТО ТО ДЕЛАТЬ САМОМУ-ДЛЯ ЭТОГО.

Геннадий Багрицкий

Я БЫ СКАЗАЛ НАООБОРОТ! ЕСЛИ СКАЗКА ЗАКАНЧИВАЕТСЧ ...ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ.

Павел Мерзликин

Если уж речь зашла о сказках: мне нравится "О рыбаке и рыбке".😉 🌹

Анна Тинякова

В наше время нет волшебников А вот нытики ? Точно есть😃😃😃

Андрей Чернявский

Пиз@ец!!! Головой надо думать. Это жизнь и она .......................................

Алёна

Мужчина...а у вас чувство юмора есть))))?

Dmitriy Ivanov

Все вы иждивенцы по натуре,а волшебник,наверно,смотрит по фигуре.

Yevgeniys

Все сказки про волшебников или есть просто со счастливым концом?

Се
Сергей

Да нет, пора снять "розовые очки" и повзрослеть хоть немного... 😁

Александр Максимов

Нужно менять мозги. Ибо там где кончается сказка начинается Бог

Вадим Калашников

а может поучится у детей как читать во взрослости делать сказку

Rashid Sabitow

Женщина............то мужчина сундук со сказками-надо менять сундук

Alex Yesa

Не то просто ты бездарь ) продолжай пробовать и все получится ))

Алёна

Не переходите на личности...это просто вопрос!

Alex Yesa

все бань меня реально ты противная

Alex Yesa

Да ну ты мне пишешь ,,БАНЬ ДАВАЙ !!! где та кстати кнопка ?

Владимир Шамин

С такими требованиями сказку можно менять всю жизнь а она одна