С К.

Александра Паука поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья тебе! Семейного благополучи!!! Надежных друзей и мирного неба!!!!🖼

Ответы
Вадим Карпушко

Спасибо милая девица! Не нападайте на меня. Я только что пришел с прогулки, люблю гулять вдоль реки, она сегодня с волнами, шумит красиво, будто с тобою говорит.

Вадим Карпушко

Я как-то сам себе сказал, зачем живу и ужаснулся ответу своему.

Вадим Карпушко

Не спорю и судить я вас не буду, какое права я имею, Я не судья.

Валентина Пакшина

А ещё душевного равновесия "... чтоб "каждый новый день переполняла новизна. Ты молод был, в делах успешен"!

С К.

Это правильно!

Андрей Мацнев

Сколько ему лет исполнилось? Где живёт? Просто знаю одного Александра Паука, вдруг это он и есть? 😉

С К.

Нормальный он человек! Адекватный, в отличии от многих!

Андрей Мацнев

Не-не, я не спорю, просто имя совпало с моим знакомым, с которым "потерялись" лет двадцать назад, вот и подумал, вдруг это о нем речь.

С К.

Ясно. Учтите, у него фамилия другая!!!

Андрей Мацнев

Я уже понял))

С К.

И фото сейчас нет... Убрал, наверное банили.

Кошельков Александр Алегархович

не ем сладкое но тут как ошпарило такой торт соблазнительный

С К.

😀😀😀

Сам Андерс'н

Изжога будет все ему, кулубнику мне! 😁

С К.

😀😀😀

Вы
Выживающий

поели и потом ушли без боли? ошибка!

Igor Anisimov

Поздравляю с днем рождения всех!

С К.

Александра нет в сети! Думаю, празднует. Потом увидит, будет рад.

Борис Алиев

У человека-паука день рождения?

С К.

Да! Представьте себе!

Борис Алиев

О как!

С К.

Ага! А он не видит наши поздравления. Празднует наверное....

Борис Алиев

Возможно.

Любовь

Присоединяюсь !!!! 🖼

С К.

👍

Любовь

🖼

Виктор Косачёв

А скорпиона поздравила ???

Алексей Кожура

кто такой этот ваш паук?

С К.

Хороший человек.

Алексей Кожура

ой ли !

Леонид Шестаков

паучихе и паучатам...😄

С К.

Нет в сети!!! Наверное празднует!!! Присоединяюсь!!!!

Леонид Шестаков

с этими фамилиями бывали казусы... поехали в командировку инженеры Пьянов, Голов, Мухаммедов... им поручили привезти с собой довольно громоздкое оборудование... перед отъездом домой, они подали на завод телеграмму:
голого зпт пьянова зпт мухаммедова встречайте поездом нр зпт вагон нр тчк

С К.

😀😀😀

Леонид Шестаков

а вот ещё... в провинциальном городе должна была состояться конференция, где заявлено присутствие большого начальника из головного НИИ в Лениграде по фамилиии Сорока... под него оформляют гостиничный номер, готовят пейджики... он по какой то причине не смог... посылают инженера на почту дать телеграмму с пометкой "П" (производственная):
сорока вылетить не может зпт вылетает сковорода тчк
такова была фамилия его заместителя...
но на почте юмора не поняли и отказались принимать телеграмму со словами: шифровки не передаём!

Ty
Tycя

Поздравления от всех!!!

Нурия Шагабиева

Присоединяюсь! 🤝👍🎂

С К.

Празднует! Не явился сегодня и не было вчера...😀😀😀

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Udarist Muz

😳вознесся чтоль😱😅

Сергей Рохлин

Надеюсь не любовница

Сергей Рохлин

Ну и мозг постирайте

С К.

Кому? Вам???

Сергей Рохлин

Тебе ёпт

С К.

Ведите себя нормально, что вы как базарная торговка!

Сергей Рохлин

Я вас не обзывал но вижу вы себе это можете позволить

Марат Шелгунов

А я Владимира Муху

Георгий Клинцов

ПАУК - ПОГОНЯЛО?

С К.

Псевдоним! Так скажем!

Elvis Costello

и я...🖼

Ал
Александр

а теперь песня?

С К.

К сожаленью, день рождения только раз в году!!!!