Людмила

Самый действенный метод воспитания достойный пример....кто может служить сегодня примером для подражания детям и молодежи?

Ответы · страница 2
Alexander Moiseev

Вы Люда....

Людмила

Для кого то может и была,не спорю...и мне говорили об этом....

Натка М_Мак

Родители

Людмила

Безусловно...но...разве все родители идеальны?

Натка М_Мак

Я этого не говорила. Просто родительский пример на первом месте.

Эвелина

Родители

Ar
Arkadij

Чубайс.

Людмила

Да ...незабвенный проходимец или марионетка.которого заставили сделать великую подлость с ваучерами

Людмила

Из публичных кого не возьми, все ....мальчиши плохиши.....не на когоравняться

Ar
Arkadij

Он отменил именные ваучеры.

Мария Я

Мы сами

Людмила

да. в детстве неосознанном мы образец для подражания...а дальше...?иногда их этот образец не устраивает

Св
Света

Бэтмэн

Наталья Романова- Z

Опиять едите?

Александр Котов

Путин))

Людмила

Мало информативна его человеческая жизнь..чему подражать?

Aлександр Кузьмин

ОТЦЫ

Людмила

Умные значит и есть достойные

Aлександр Кузьмин

...и пойми тут этих женщин . Слова какие-то придумывают .Достойные - это как ? .... или - сдохну , но умным не назову ?

Людмила

Ну что значит ,умный?ну не безумный же?а достойный... Значит,значит,по всем показателям для воспитания подходящий...и умный,и честный,и нравственный,и выдержанный ,и......и....,и....

Aлександр Кузьмин

Выхожу на улицу и думаю : ну если у баб такие требования , то откуда эта гопота берётся ?

На
Наблюдатель

я